Кальян будут предлагать на высоте 10 тысяч метров

фото: bornrich.com
фото: bornrich.com

Дубайская авиакомпания Emirates Airlines известна роскошным сервисом. Но один из крупнейших мировых перевозчиков постоянно совершенствуется и теперь предлагает своим клиентам не только душ и массаж в самолетах, но и другие услуги.

Недавно стало известно, что на линиях EA в скором времени будут предлагать кальян.

Пассажиры смогут расслабиться с кальяном в специально отведенных для этого зонах отдыха на борту Airbus A380. По предварительным данным, Emirates Airlines запустит этот сервис уже в июне, а к концу года кальяны появятся на всех рейсах авиакомпании.

Как заявили журналистам в Emirates Airlines, богатые клиенты время от времени интересуются, появится ли в будущем такая услуга на борту самолета компании. Кальян для уроженцев Ближнего Востока - это привычка, которая поможет сделать долгий перелет более комфортабельным. А для иностранцев это станет очередным этапом знакомства с арабской культурой.

Впрочем, по данным ряда СМИ, эта информация может оказаться всего лишь слухом и кальяны на бортах Emirates Airlines вряд ли появятся.

Напомним, что ранее "РБК-Стиль" писал о Airbus A380, который сделали по заказу Emirates Airlines и на котором оборудовали бар, душевые кабинки и другие радости жизни.


Написать комментарий