Любовь угрожает британскому правительству, вызнала пресса: премьер «ошеломлен» известием о политическом романе

фото: itar-tass.com
фото: itar-tass.com

Премьер-министр Британии в экстренном порядке обсудил со своими помощниками шокирующую известие о некоей любовной истории, которая имеет серьезное политическое значение для самого Дэвида Кэмерона, утверждает The Daily Mail

Таблоиду, судя по всему, известны все подробности, но раскрывать их газета не собирается "по юридическим причинам".

Из уже опубликованного следует, что таинственную связь двух людей, которая почему-то касается Кэмерона, активно обсуждают в интернете. Что касается самого премьера, то он якобы был чрезвычайно ошеломлен, узнав имена предполагаемых любовников. При этом ни один из членов правительства не является героем этой истории, утверждает газета.

Однако израильская пресса пишет со ссылкой на собственные источники на Даунинг-стрит, что фигурантами этого скандала являются супруга британского премьера Саманта Кэмерон и мэр Лондона Борис Джонсон, отмечает NEWSru Israel. Сообщается также, что роман супруги Кемерона с товарищем ее мужа по Консервативной партии якобы близок к завершению, что не отменяет возможных печальных последствий для его участников.

По данным The Daily Mail, выслушав доклад о загадочном романе, Кэмерон мгновенно осознал значимость произошедшего и обсудил со своими помощниками на Даунинг-стрит, 10 вероятные последствия обнародования этой истории. Общий вердикт был таков: это "динамит" и "полный бардак", который грозит "серьезным потрясением невиновным людям".

К сенсационным и скупым фактам, обнародованным британским таблоидом, с большим вниманием отнеслись и другие издания. "Конечно, это может быть всего лишь журналистским обманом, но я почему-то в этом сомневаюсь. Это не похоже на редактора Джорди Грейга", - отмечает журналист Рой Гринслейд в блоге на сайте The Guardian.

За последнее время это не первый случай, когда британские политики высочайшего ранга оказываются в центре любовных скандалов. Так, вице-спикера парламента Британии Найджела Эванса в начале мая обвинили в изнасиловании двух мужчин.


Написать комментарий