Кудрявцева показала интимное фото мужа

фото: ИТАР-ТАСС, instagram.com @leratv
фото: ИТАР-ТАСС, instagram.com @leratv

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева решила приоткрыть завесу тайны над своей личной жизнью. 

На страничке в Instagram гламурная блондинка опубликовала фотографию молодого супруга, хоккеиста Игоря Макарова, который кулинарит на кухне топлесс.

Лера Кудрявцева решила порадовать не только многочисленных друзей и поклонников, но и представителей прессы новой фотографией на своей официальной страничке в Instagram. Телеведущая опубликовала фотографию своего супруга Игоря Макарова. На снимке хоккеист топлесс моет посуду в раковине на кухне. Отметим, что Кудрявцева предпочитает не распространяться о своей личной жизни, лишь сейчас сделав исключение, показав интимное фото.

Многие отмечают, что после свадьбы Лера Кудрявцева стала меньше уделять времени работе. "До встречи с Игорем у меня была не жизнь, а гонка. Чтобы хорошо одеваться, нормально выглядеть, обеспечить будущее сыну, я каждый день мчалась на работу. Муж мне однажды сказал: "Работай в свое удовольствие. Хватит себя истязать". Я выдохнула... Сейчас из десяти корпоративов соглашаюсь на два-три", – в одном из недавних интервью призналась телеведущая.

Кудрявцева погрузилась в семейные будни. Она не скрывает, что сейчас у нее стоит задача родить Макарову ребенка. "Ребенка очень хочется. Одного, а даст бог, и двух. Я спокойно ради этого оставлю работу и уйду на год в декрет. Буду сидеть дома, заниматься детками. А потом просто приведу себя в форму и вернусь к работе", – цитирует Леру Кудрявцеву StarHit.

Напомним, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились 8 июня в Кутузовском ЗАГСе. Для торжественного дня Кудрявцева заказала три платья. Для росписи невеста выбрала шикарное платье цвета "шампань" в пол, расшитое жемчугом. Вместо традиционного букета из роз в руках у Леры были нежно-розовые пионы. На торжественной церемонии бракосочетания в Кутузовском ЗАГСе собрались только самые близкие люди молодой семьи – мама невесты и ее сын Жан, а также мама со стороны жениха. Из друзей Лера пригласила лишь своего коллегу – шоумена Андрея Разыграева. Что касается банкета, то на него звезда собрала весь российский бомонд, организовав по-настоящему громкое событие года.


Написать комментарий