Жириновского травят формальдегидом 3

фото: fedpress.ru
фото: fedpress.ru

Бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский нашел причину своей раздражительности. По его словам, она кроется в пропитанных формальдегидом панелях из ДСП, которым отделаны кабинеты депутатов Госдумы.

Выступая на пленарном заседании в парламенте, Жириновский сообщил, что оказался единственным депутатом за 20 лет, который вызвал представителей Роспотребнадзора в свой кабинет. "Убедился, что мы с вами дышим отравленным воздухом", – пожаловался он.

"В семь раз больше формальдегида. Вот этим панели все – ДСП – их смазывают этим раствором. Это для морга, чтоб там трупы не гнили", – цитирует Жириновского ИТАР-ТАСС.

Лидер либерал-демократов попросил навести порядок в его кабинете и немедленно убрать все панели. "Ни одной чтоб панели не было. Потом я снова вызову Роспотребнадзор", – пригрозил он.

"20 лет я мучился, думаю, что-то самочувствие плохое...Самочувствие ухудшается, раздражительность, головная боль и канцероген, – перечислил Жириновский симптомы и последствия вдыхания формальдегида. – Все сдохнем здесь от рака". В конце своей эмоциональной речи политик выразил недоумение: "Кто придумал эти ДСП с обработкой отравленными веществами?"

Владимир Жириновский давно известен своими громкими и порой неожиданными заявлениями. Буквально на днях он предложил снять с эфира сериал, герои которого беспрерывно курят и пьют. "В стране активно ведется антитабачная кампания, а в прайм-тайм актеры фильма не выпускают сигареты изо рта", – цитирует Жириновского РИА Новости.

Он сообщил, что в глаза бросается не столько исторический антураж, сколько довольно сомнительная авторская задумка: "Герои фильма практически непрерывно курят. В какой-то момент сигареты в фильме уже воспринимаются как неотъемлемый атрибут. Сигаретами затягиваются не только мужчины, но и женщины, что создает еще более отталкивающее впечатление".


Написать комментарий

Видимо и у Пабрикса кабинет отделан этими плитами,симптомы теже.

Жирик как истиный еврей очень щепитильно относится к своему здоровью. И еще как обычно в своем духе переводит стрелки два в одном.

"В какой-то момент сигареты в фильме уже воспринимаются как неотъемлемый атрибут. Сигаретами затягиваются не только мужчины, но и женщины, что создает еще более отталкивающее впечатление" Это точно. Я из-за этого вообще давно перестал смотреть русскоязычные фильмы для русских - так и кажется, телевизор провоняет :(

Написать комментарий