В Риге открылся новый отель с рестораном и спа-центром

фото: apollo.lv
фото: apollo.lv

17 января в Риге открылся отель Wellton Centrum Hotel & Spa, а также ресторан европейской кухни „Melnā Bite”.

Четырехзвездочный отель Wellton Centrum Hotel & Spa- это 120 стильных номеров в историческом здании в самом сердце Риги, на углу улиц Калею и Аудею, спа-центр и ресторан „Melnā Bite”. Каждый из номеров выдержан в пастельных тонах и оборудован всем необходимым. Здесь же Вы можете отдохнуть в спа-центре, который предлагает множество процедур для тела, джакузи, сауну и многое другое. Профессиональные косметологи, которые следят за всеми тенденциями мира красоты, помогут Вам расслабиться, избавиться от стресса и преобразиться. 

Уютный ресторан „Melnā Bite” находится на первом этаже отеля. Название ресторана символично, ведь пчела ассоциируется с трудолюбием, доверием. А также с аристократичностью, не зря еще в древнем Египте у пчелы был королевский статус.

Меню состоит из блюд современной латвийской и европейской кухни в интерпретации шеф-повара. Главная концепция ресторана - современный подход к приготовлению еды, высокие стандарты и латвийские продукты. В уютной и стильной атмосфере Вы можете наслаждаться блюдами различных стран, а также разнообразием напитков.


Написать комментарий