Джастин Бибер признался, что употреблял алкоголь и наркотики 1

фото: telegraf.com.ua
фото: telegraf.com.ua

По сведениям полиции, экспертиза подтвердила, что Джастин Бибер находился за рулем под воздействием наркотиков и алкоголя.

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер, который был задержан сегодня в американском городе Майами-Бич, штат Флорида, за лихачество на дороге, признался полицейским, что пил пиво, принял прописанные ему лекарства, а также курил марихуану. Об этом заявил журналистам начальник полиции города Рэймонд Мартинез.

По его словам, при задержании Бибер, находившийся за рулем арендованного автомобиля "Ламборгини" ярко-желтого цвета, оказал сопротивление полицейским и вел себя грубо. По словам стражей порядка, движения 19-летнего певца были замедленными, а речь бессвязной. Срок действия имевшихся у него при себе водительских прав, истек.

Бибер привлек внимание стражей порядка после того, как было замечено, что его автомобиль двигается по проезжей части со скоростью почти 100 км в час, тогда как разрешенная на этом участке дороги составляет лишь около 50 км в час. При этом, он пытался обогнать красный автомобиль "Феррари", в котором, как выяснилось позже, находился американский ритм-энд-блюз певец Халил.

Предполагается, что молодые люди договорились устроить на улице города гонки. По сведениям полиции, экспертиза подтвердила, что Бибер находился за рулем под воздействием наркотиков и алкоголя. Его обвиняют в нетрезвом вождении, сопротивлении при задержании, а также лихачестве на дороге.

В настоящее время оба молодых человека помещены в тюрьму. Будет ли им разрешено выйти под залог, пока не сообщалось. Канадскому исполнителю может грозить тюремное заключение сроком не менее полугода, общественные работы, лишение водительских прав на шесть месяцев, а также денежный штраф.


Написать комментарий

мелкий, прыщавый засранец, своей смертью не умрёт.