Сестру Джулии Робертс нашли мертвой

фото: showbizdaily.ru
фото: showbizdaily.ru

В Лос-Анджелесе была найдена мертвой сестра Джулии Робертс.

Очевидной причиной смерти 37-летней Нэнси Моутс стала передозировка наркотиков.

По данным полиции, тело женщины обнаружили в ее квартире в Лос-Анджелесе. Она лежала на полу в ванной. Родственники актрисы разместили официальное сообщение: "Мы с прискорбием сообщаем, о том, что Нэнси Моутс была найдена мертвой в Лос-Анджелесе. Семья шокирована и опустошена трагическим известием".

Официального отчета от полиции, которая изучает факт смерти, пока нет, пишут 7 Дней. Патологоанатом проведет вскрытие тела 11 февраля. Ведется расследование обстоятельств гибели Моутс.

До конца неясно, было это самоубийство или случайность. Результаты токсикологической экспертизы, которая позволит установить причину смерти, появятся не ранее чем через восемь-десять недель. В доме было найдено предсмертное послание,передает НТВ.

Моутс – сестра знаменитой "красотки" от второго брака их матери. В Голливуде Нэнси была известна своими откровениями с прессой о непростых взаимоотношениях со звездой. Сестра обвиняла Джулию в игнорировании и старых обидах, которые привели к набору лишних килограммов. Кроме того, именно Моутс распространила новость о том, что Джулия Робертс слепа на один глаз.

Отметим, американские медики встревожены частыми случаями передозировки наркотиками. Так, героин стал самым распространенным сильнодействующим наркотиком в США. Среди американцев число его потребителей удвоилось в 2012 году по сравнению с 2007 годом. Зависимость испытывают 669 тысяч граждан. "Потребление героина в стране распространяется, как эпидемия", – заявил представитель директора Управления по борьбе с наркотиками Джозеф Мозес. В общей сложности героин "попробовали" 4,2 миллиона американцев. Почти четверть из их стали наркозависимыми.


Написать комментарий