Новодворская: русские в Латвии и Эстонии – полулюди 36

фото: baltijalv.lv
фото: baltijalv.lv

Публицист Валерия Новодворская вновь нелестно отозвалась о русскоязычных Латвии и Эстонии, назвав их "полулюдьми". Об этом сообщает Freecity.lv.

"Я уверена, что Украина пересекла финишную прямую. Свою Олимпиаду она выиграла, пока наши зеваки пялились на путинскую. Да, будет голодно, будет трудно, 10–15 лет придется идти к европейским звездам по упорствующим советским терниям. Да, Крым будет вести себя так, как "Ночной дозор" ("Ночной позор") в Эстонии и пятая советскоязычная колонна в Латвии. Они, эти мандельштамовские персонажи, "полулюди", будут свистеть, мяучить, хныкать. Но хоть верные цепные Русланы советской власти и лают, караван-то идет. На Запад", - отметила в своем комментарии порталу grani.ru Валерия Новодворская.

Напомним, что Новодворская уже сравнивала русских Латвии с бомжами, а также призывала их покаяться.


Написать комментарий
Показать предыдущие 16 комм.
" КАКОЕ БЛАГОРОДНОЕ И ПРОСВЕТЛЕННОЕ ЛИЦО ! ОКАЗЫВАЮТЬСЯ НЕ ВСЕ РУССКИЕ ЗОМБИРОВАНЫ КРЕМЛЕВСКОЙ ВЛАСТЬЮ ! НАДО ЭТУ ДАМУ ПРИГЛАСИТЬ В ЛАТВИЮ ДЛЯ БЕСЕДЫ С СООТЕЧЕСТВИННИКАМИ ДАБЫ ТЕ ЗНАЛИ СВОЕ МЕСТО И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ !" Taizelis

Янис, пологать надо, что ты нашёл общие черты своего лица и Лерочки.У тебя тоже такое же "БЛАГОРОДНОЕ И ПРОСВЕТВЛЁННОЕ" лицо?!Красавчик ты мой!:)

Но хоть верные цепные Русланы советской власти и лают, караван-то идет.
...
Ну это точно слова не Новодворской.

"НОВОДВОРСКАЯ - лицо демократии Евросоюза." Ветеран СССР

---Ветеран ! Вы точно сказали. Респект !!!!

Больной человек.

""НОВОДВОРСКАЯ - лицо демократии Евросоюза."<br />---Ветеран ! Вы точно сказали. Респект !!!!" фок

Даже больше,ум,честь и совесть нашей эпохи.

Лет 8 назад смотрел передачу "Рижский бальзам на русскую душу",где латвийские ведущие спросили режиссёра Станислава Говорухина о том,каких женщин он любит! Я люблю всех женщин.кроме Новодворской ответил он! Я согласен с ним!

Новодворская - портрет Вайры Фрейберги через 10 лет ..

неужели эта женщина является чей-то матерью.Её родителям нужно покаяться.что они сотворили такое чудовище.

"Новодворская - портрет Вайры Фрейберги через 10 лет .." Айгарс

Своими тупыми коментами вы доказываете. что Новодворская права.

Кто мне подскажет, можно, ли, на эту даму за оскорбление подать в суд???

"неужели эта женщина является чей-то матерью.Её родителям нужно покаяться.что они сотворили такое чудовище." читатель

аист, который её нёс, много раз приземлялся, чтобы отдохнуть и поблевать.

""Новодворская - портрет Вайры Фрейберги через 10 лет .."<br />Своими тупыми коментами вы доказываете. что Новодворская права." анита

Молодец, доченька! Молодец, моя красавица! Вся в меня!

""Кто мне подскажет, можно, ли, на эту даму за оскорбление подать в суд??? "<br />Нельзя подать на неё в суд..Она никакая не дама... Суд не принимает иски против душевнобольных.. В дурке уже 2 или 2 раза лечилась она ещё при СССР.." Ветеран СССР

Спасибо. А жаль!

Тут не так давно ИА спрашивал почему я не люблю жЫдов . Вот так как то.

Если говорить серьезно,то эту еврейку жаль ---- с школьной скамьи кгб ею "увлеклось"... А что касается высказываний --- то "пихто" давно ее "превзошел".Tāda ir skaudrā patiesiba,isumā.

а мы все идем и идем в европу уже20 лет.И эти 20 лет не последние.

"НОВОДВОРСКАЯ - лицо демократии Евросоюза." Ветеран СССР

Да уж! Во сне увидишь - не проснёшься!

баба Лера дважды оскорбила покойного Гимлера своими заявлениями. почему я так думаю? ну во-первых обзывать людей полулюдьми, это чистый плагиат. прямо из трудов Гимлера. а во-вторых, баба Лера гордиться по жизни тем что она либералка. а разве Хер Гимлер был из либералов? думаю что если бы Гимлеру при жизни сказали что он не Германский фашист, а Русский либерал, то Гилер очен удивился бы, а так же оскорбился бы и обиделся бы. а кто Славяне по Гимлеру? баба Лера точно сперла его труды и присвоила их себе. стыдно госпожа Новодворская! Стыдно выдавать чужие мысли за свои. тем более если этим мыслям уже почти сто лет, если эти мысли каждый знает без вас, так же зная кто первоисточник. а первоисточник в данном случае Гимлер. "Российский либерал" Генрих Гимлер. котррый написал "Российскую либеральную" ррассовую теорию.

как хочется по этой роже дать.....страшила....в койку бы лучше к мужику шла, чем ездить по миру.....хотя чего это я....Столько никто не выпьет.

Красавица!все больше на жабу становиться похожа....и кваканте почти такое же...

Написать комментарий