«ЧП» на митинге или Митинг под градусом! 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv


Написать комментарий

Убогую власть избрали убогие люди.
Алкоголиков сделала убогая власть, они порождение общества.Там где совки у власти всюду нечисти полно, много поколений будут очищаться.Все совки,их родичи у власти,Интернационал - совки

А в этом кине похоже в главной роли Дорофей.

"Убогую власть избрали убогие люди. Алкоголиков сделала убогая власть, они порождение общества.Там где совки у власти всюду нечисти полно, много поколений будут очищаться.Все совки,их родичи у власти,Интернационал - совки" Сивачева

вы не пишите сюда больше, не нервничайте! а то испортите себе свою дворянскую голубую кровь, ведь все болезни от нервов!

Кто страшнее : гартаваниха или элька самаркина ?

Когда кто либо не может ответить на заданный вопрос,в данной ситуации городские власти, то они начинают переходить на личности.Вы не песенки дурацкие сочиняйте, а дайте ответ за свои обещания! Или это и есть ваш ответ митингующим? Какие бы они не были, (Личная жизнь это их дело.Кто-то выпивает от безисходности и безработицы, а кто-то ворует, занимается всевозможными махинациями.Не всем повезло в нашем городе кормиться от госкормушки.) но они высказали мнение большого количества горожан.Будьте любезны,господа слуги народа,отчитайтесь перед электоратом города!

Когда кто либо не может ответить на заданный вопрос, в данной ситуации городские власти, то они начинают переходить на личности.Вы не песенки дурацкие сочиняйте, а дайте ответ за свои обещания!Или это и есть ваш ответ митингующим?Какие бы они не были,(Личная жизнь это их дело.Кто-то выпивает от безработицы и бесисходности, а кто-то ворует,занимается всевозможными махинациями.Не всем повезло в нашем городе кормиться от госкормушки.) но они высказали мнение большого количества горожан!Будьте любезны,господа слуги народа,отчитайтесь перед электоратом города!

Написать комментарий