Латвийский канал будет ретранслировать украинские новости 9

фото: nstarikov.ru
фото: nstarikov.ru

Телеканал "OTV", принадлежащий компании "Ogres televīzija" намерен запустить в эфир ретрансляцию ежевечернего выпуска новостей на русском языке украинского "5 канала", об этом порталу Nozare.lv сообщила представитель "OTV" Инета Савича.

Латвийский канал договорился с украинскими коллегами о предоставлении новостного выпуска, готовящегося украинскими журналистами. Савича отметила, что в данный момент происходит "техническая работа", и если все будет успешно улажено, то первый выпуск может выйти в эфир уже на следующей неделе.

Предполагается, что программа будет ретранслироваться в полночь, а также в записи следующим утром и около полудня. Она будет представлять из себя 15-минутный выпуск новостей, где будут освещаться события на Украине и в мире. Программа будет выходить на русском языке.


Написать комментарий

Komu nuzni eti odnobokie novosti.

А аплецибу на просмотр украинских новостей надо?

Латышам нужно шизофрениться. Пускай его и смотрят. Для меня хохлы - фашисты. Причём, раньше фашисты убивали других, теперь своих.

"Латышам нужно шизофрениться. Пускай его и смотрят. Для меня хохлы - фашисты. Причём, раньше фашисты убивали других, теперь своих." Бол

Učis istoriju!
komunisti ubivali! Nacisti ubivali jevrejev.
A fašisti biļi v Italiji i nikogo ne ubivali!

"А аплецибу на просмотр украинских новостей надо?" Дед

nado, nado...
bez mozno duracka putina sliusatj, daze debilam net ogranicenij

Не,я лучше в "Одноклассниках"посижу.Там пишут все украинцы,а не фашистская пропаганда.

""Латышам нужно шизофрениться. Пускай его и смотрят. Для меня хохлы - фашисты. Причём, раньше фашисты убивали других, теперь своих."<br />Učis istoriju! komunisti ubivali! Nacisti ubivali jevrejev. A fašisti biļi v Italiji i nikogo ne ubivali!" Гость

А зачем учить то что было?Мы наблюдаем это сейчас.Психопаты натравливают ублюдков в форме на гражданское население.Видимо получили пи*дюлей от США,за "нехорошее поведение" и решили не стрелять (пока) а заморить голодом город.В котором женщин,дети,старики.Не напоминает тебе историку,блокадный Ленинград.Киевская фашистская хунта уничтожает гражданское население целого региона.

после речей яйценюка, украинские новости смотреть нет смысла:)

Жаль, что так поздно будут транслировать, а то бы посмеялся вволю, особенно, когда они очередного захваченного русского шпиона демонстрируют!

Написать комментарий