Актера Ричарда Гира приняли за бомжа

фото: PacificCoastNews/Eric Kowalsky
фото: PacificCoastNews/Eric Kowalsky

Француженка Карин Гомбо, прогуливаясь по Нью-Йорку, приняла американского актера Ричарда Гира за бездомного и, не узнав его, предложила ему кусок пиццы. 

История с участием голливудского актера произошла во вторник. Как рассказала сама туристка, она прогуливалась недалеко от Центрального вокзала Нью-Йорка вместе с супругом и 15-летним сыном, когда увидела копающегося в мусорном баке человека, с виду похожего на бездомного. Тронутая зрелищем, она подошла к нему и предложила пиццу, оставшуюся после посещения итальянского ресторана Little Italy. 

Он спросил: «Что в пакете?» Я попыталась ответить ему на английском, но получилось, что половину фразы я сказала на французском. Я сказала: «Простите, но пицца холодная». Он ответил: «Спасибо большое, да хранит вас Бог», рассказала Гомбо.

Француженка не знала, с кем встретилась на улице Нью-Йорка, до тех пор пока через два дня сотрудник отеля Salisbury Hotel, в котором остановилась семья, не показал ей фотографию в New York Post, где она была изображена рядом с Гиром. «Это было просто волшебно. Эта история просто сумасшествие. Просто невообразимо, что такое могло произойти», призналась она изданию, добавив, что считает Гира привлекательным мужчиной, несмотря на его возраст (актеру 64 года).

Как отмечает издание, француженка вместе с семьей случайно забрели на съемочную площадку фильма «С незапамятных времен», в котором Гир играет одну из главных ролей.


Написать комментарий