Уже в конце мая состоится первый концерт «Марафона шлягерной музыки» 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Еще в конце прошлого года специалисты Агентства туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думы поделились планами муниципального учреждения на 2014 год, среди которых оказалось и мероприятие с названием «марафон шлягерной музыки».

Как в ходе пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думе сообщил руководитель Агентства туризма и культуры «ТАКА» Роландс Градковскис, намерения и планы не изменились -  в последнюю пятницу каждого летнего месяца на Вишкской эстраде будут проходить концерты, причем, первый из них состоится уже 30 мая.

«Так, 30 мая на эстраде в Вишках выступит группа «Galaktika», а также пройдет бал. Плата за вход — 3 евро, приобретая билеты заранее, и 3,50 евро в день мероприятия.

В свою очередь, 25 июля бал пройдет с группой «Ģints un es», а в последнюю пятницу августа, то есть, 29 августа, состоится фестиваль живой музыки с Юрисом Островскисым и другими музыкантами», - рассказал Р. Градковскис.


Написать комментарий

Ну приглашать какой-то один ансамбль раз в месяц это конечно круто назвать парадом-марафоном можно с большой натяжкой. Хотя бывший экс банкир как протеже старушки Вандочки Адольфовны и мог что то покруче придумать. Хотя блат и в Африке блат