Паулс: вместо «Новой волны» должно быть другое мероприятие 5

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Вместо фестиваля «Новая волна» должно быть какое-то альтернативное мероприятие, которое сможет заполнить концертные залы. 

Об этом  журналистам газеты Diena заявил композитор и один из бывших организаторов конкурса Раймонд Паулс. «Прервать проведение фестиваля довольно легко, но что предложить взамен? Как наполнить эти залы? Латвии как-то надо зарабатывать деньги, а туризм — это сфера, которая приносит много денег», — добавил композитор.

«Мне кажется, что в этом году фестивалю еще следует быть, а потом уже надо четко и ясно сказать — мы завершаем. В свое время я так много получал «по шее» из-за этого фестиваля. Нынешние сложные отношения в мире также играют свою роль», сказал Паулс.

Напомним, в понедельник по инициативе министра иностранных дел Эдгара Ринкевича »черный список» людей, которым запрещен въезд на территорию Латвии пополнили фамилии российских артистов — Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Валерии.


Написать комментарий

Вот пусть министр культуры вместе с министром иностранных дел и организуют альтернативное мероприятие, а то Паулсу до сих пор аукается.

Так вроде есть! Праздник песни-пляски.

"Так вроде есть! Праздник песни-пляски." Гость

Праздник песни затратное предприятие, к шоу бизнесу никакого отношения не имеет. Нужно учиться ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не бюджет пилить!

НИЧЕГО ДРУГОГО, КАК ЗАБОТЫ О полученной - неполученной ПРИБЫЛИ в ситуации с конкурсом молодых исполнителей попсы человек, называющий себе элитой културной среды Латвии сказать не смог

не только квартирный вопрос испортил людей, а и вопрос Крайбанка
култура по боку, когда ликвилдаро банка стали миллионерами и политиками, а вкладчики ского в дворники потянуться

https://vk.com/public79826872

Написать комментарий