Найдены новые жертвы крушения Boeing 1

фото: tvrain.ru
фото: tvrain.ru

Представители миссии ОБСЕ сообщают о том, что на месте крушения малайзийского лайнера обнаружены новые тела погибших. 

Также отмечается, что на месте трагедии остается много личных вещей пассажиров.

Представитель мониторинговой миссии организации на Украине на брифинге, который проходил в Донецке, сообщили на том, что на месте страшной авиакатастрофы до сих пор находят тела погибших пассажиров. Помимо этого, на месте трагедии остается много личных вещей погибших.

"За то короткое время, которое мы там сегодня находились, мы не наблюдали каких-либо значительных изменений на месте катастрофы. Но там до сих пор остается много личных вещей (принадлежавших пассажирам). Я не хочу говорить за экспертов, но я с ними сегодня коротко беседовал: они заявляют, что видели останки на месте крушения", – цитирует РИА Новости эксперта мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине.

Отметим, что ранее 31 июля группе международных экспертов после нескольких неудачных попыток удалось добраться до места крушения малайзийского лайнера на востоке Украины. В сообщении ОБСЕ было указано, что они "использовали новый маршрут". Как ранее писали Дни.Ру, наблюдатели ОБСЕ впервые за неделю прибыли на место крушения Boeing в сопровождении экспертов из Нидерландов и Австралии. "Наблюдатели ОБСЕ прибыли на место крушения рейса MH17 впервые за почти неделю, их сопровождают четыре эксперта из Нидерландов, Австралии", – цитирует ИТАР-ТАСС сообщение комиссии. Отмечается, что эксперты добрались до места происшествия, "использовав новый маршрут".

Напомним, что страшная трагедия произошла на территории Украины, недалеко от российской границы. Boeing 777 потерпел крушение, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур. За 50 километров до вхождения в воздушное пространство России он начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины. В результате авиакатастрофы погибли 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Обломки малазийского лайнера находятся в селе Грабово Донецкой области.


Написать комментарий

А украинцы на весь мир растрезвонили,что ополченцы растаскали все вещи пассажиров на сувениры.Что хохлы,опять вас на лжи поймали?