Пабрикс: страны ЕС должны объединиться против России 10

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Латвия не должна ругаться с Польшей из-за овощей, которые поступят на местный рынок. 

Такое мнение выразил евродепутат Артис Пабрикс в социальной сети Twitter.

"Не будем ссориться с Польшей из-за овощей. Страны ЕС должны объединиться вместе против оппонента, который никого не уважает, кроме силы. Нам нужно быть солидарными. Если бы Россия полностью запретила импорт наших шпрот, разве бы мы не использовали возможность поставлять наши шпроты в Польшу?", - рассуждает Пабрикс.

Напомним, Россия с 1 августа вводит ограничения на ввоз на территорию РФ овощей и фруктов из Польши, сообщил РИА Новости помощник руководителя ведомства Алексей Алексеенко.

"Мы приняли решение о введении ограничений на ввоз в РФ практически всех овощей и фруктов из Польши. Они связаны с неоднократными нарушениями сертификации и выявлением карантинных объектов", — заявил Алексеенко.

В свою очередь, глава Латвийской ассоциации торговцев Хенрик Данусевич в интервью радио Baltkom выразил мнение, что наплыв польских овощей в Латвию может нанести ущерб сельскому хозяйству страны, однако покупатели только выиграют от снижения цен.


Написать комментарий

Да мы как и Пабрик не собираемся сраться с пшеками из-за ихних заразных овощей! Мв их просто покупать не будем..

УЖЕ ОБЪЕДИНИЛИСЬ.Только сильные европейцы найдут лазейку,они нам сбагрят свою продукцию+ им компенсирует государство,а мы будем давиться яблоками за 5 центов,а наши крестьяне в полнейшей жопе и никаких дотаций.А что будем делать когда Россия поднимет цены на газ? А она собирается это сделать.Короче,"спасибо"таким пабриксам за убитую Латвию.

Пабрикс,ты поезди по району и расскажи свои "мысли" крестьянам,платящим кредиты за технику....И ЭТО хотело стать премьером!

Как ты уже надоел,пабрикушка, со своими тупыми высказываниями! По тебе санкции не ударят,потому как зрЯплата не хилая, а вот по простым работникам и малому бизнесу -да! Мозги включи, пустобрёх!

Я смотрю Пабрикс не только ВРАГ ЛАТВИИ но и ВРАГ ЕС.Судя по тому как прибалты(Латвия в особености) свистят с Псаки в унисон,к сожалению в полку европейских Троянских коней прибыло,до прибалтов только бритты безаговорочно америкосов поддерживали.
Вобщем такие ВНУТРЕННИЕ ВРАГИ типа Пабрикса,Домбравы итп. погубят не только Латвию но и ЕС.
Странно почему Кирштейнс молчит?(заболел или поумнел).

"Пабрикс,ты поезди по району и расскажи свои "мысли" крестьянам,платящим кредиты за технику....И ЭТО хотело стать премьером!" vabole

Да там кого не поставь ОДИН Х....все они "Пабриксы" все горят желанием уничтожить Латвию,только бы Америке приятное сделать.

horosho sdelal nash prezident,izbaviv nas ot takogo premjer-ministra.

"horosho sdelal nash prezident,izbaviv nas ot takogo premjer-ministra." ara

А толку? Россия не глухая и читать умеет.Тем более,что эти пустозвоны везде трубят о том ,как они жаждут наказать Россию.Самые первые заверещали,что Россия сбила Боинг,даже раньше США.Фигня,что уже доказали,что Россия тут ни при чём,что это дело рук Параши и Обамки.Вот и получила Латвия по соплям.

"Жуйте теперь свои химикаты сами.в России своих овощей и фруктов много и без заразы," гость

da rosije mnogo! polovinu prodovolstvija umejet sami proizvoditj!

пропавший клоун появился скучно как то было без него

Написать комментарий