Прокуратура: Саакашвили тратил бюджетные деньги на ботокс и эпиляцию 8

фото: fairway-info.com/
фото: fairway-info.com/

Главная прокуратура Грузии в субботу обнародовала документальные материалы о расходах бывшего президента Михаила Саакашвили на косметические процедуры.

В заявлении ведомства сказано, что в 2009-2012 годах Саакашвили потратил на косметические процедуры для себя и членов своей семьи 673 тыс. 260 лари (около 450 тыс. долларов). Причем лично на экс-президента из госбюджета было потрачено 399 тыс. 495 лари (примерно 220 тыс. долларов), передает«Интерфакс».

В частности, эти суммы были направлены на оплату инъекций ботокса и эпиляцию в одной из клиник в Европе.

14 августа стало известно, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, проживающий сейчас за границей, объявлен на родине во внутригосударственный розыск.

Главная прокуратура Грузии предъявила ему обвинение в растрате бюджетных средств.

Саакашвили считает, что объявлять его в международный розыск властям Грузии запретил Запад.


Написать комментарий

Да....наши латышские друзья зря сейчас мохнатенького не поддерживают...Приютили бы обезьянку эпиляцию продолжили.А то в 2008 году ох как кричали ох как хвалили его войну!а сейчас язычки в одно место всунули...

А чё Мишико никак ГОЛУБЕЦ? В принципе принеприменное условие для американских марионеток на постсоветском пространстве это быть РУСОФОБОМ и ГОМОСЕКОМ.

У нас тоже муниципальную полицию хотели использовать типа на ботокс.

"А чё Мишико никак ГОЛУБЕЦ? В принципе принеприменное условие для американских марионеток на постсоветском пространстве это быть РУСОФОБОМ и ГОМОСЕКОМ." Пинкертон

Что Саакашвили, своих извращенцев полный город.
Оставь Саакашвили в покое. В конце концов он народные деньги на галстуки не тратил!

""А чё Мишико никак ГОЛУБЕЦ? В принципе принеприменное условие для американских марионеток на постсоветском пространстве это быть РУСОФОБОМ и ГОМОСЕКОМ."<br />Это убийца, его на березе повесить как собаку, таких тварей любит америка.был потом урод ющенко, теперь параша, все по сценарию америки.только параша он заигрался.это уже война гражданская.за это удавить мразь мало что он творит под прикрытием вашингтона и Европы," гость

ВРАГ всего "прогрессивного" человечества Владимир Владимирович Путин. А ЭТИХ америкосы спрячут и орденами наградят,как в своё время они прятали нацистских преступников,в Канаде в США.в Австралии и никого толком то и не искали,кого Моссад с мог найти того нашёл,осталтных же спрятали и этих спрячут.

">Думаю в этой своре Путин один разумный человек и под америку не лег " гость

Но синагогу на Поклонной горе построил...

"">Думаю в этой своре Путин один разумный человек и под америку не лег "<br />Но синагогу на Поклонной горе построил... " "оптимист"

Так и мечеть там стоит.

""А чё Мишико никак ГОЛУБЕЦ? В принципе принеприменное условие для американских марионеток на постсоветском пространстве это быть РУСОФОБОМ и ГОМОСЕКОМ."<br />Что Саакашвили, своих извращенцев полный город. Оставь Саакашвили в покое. В конце концов он народные деньги на галстуки не тратил!" ФОТОРОБОТ ЧЛЕНА ДЗАЛБЕ

On ih poedal v nesmetnih kollichestvah.

Написать комментарий