Артис Пабрикс усомнился в профпригодности учителей-неграждан 12

фото: rus.tvnet.lv
фото: rus.tvnet.lv

Экс-министр обороны, евродепутат от Латвии Артис Пабрикс ("Единство") усомнился в компетенции и профпригодности педагогов, которые не являются гражданами Латвийской республики. Об этом он написал в своем микроблоге Twitter.

"В Земессардзе могут вступить только граждане Латвии, поскольку оружие можно доверить только патриотам. В таком случае, разве можно доверить обучение детей педагогам, которые не являются гражданами Латвии?", - размышляет Пабрикс.

Как сообщалось ранее, историк, кинорежиссер и один из лидеров списка Национального объединения VL-ТБ/ДННЛ на предстоящих выборах в Сейм Эдвин Шноре заявил, что Латвия ничего не потеряет, если ее покинут русские.

"Пусть уезжают. Что мы потеряем? Ничего трагичного нет. Наша цель – не голая демография. Латвия – национальное государство, для нас важны интересы титульной нации", – сказал Эдвин Шноре.

Добавим, что выборы в 12-й Сейм Латвии пройдут 4 октября.


Написать комментарий

Вот показал истинное лицо

ПОХОЖЕ НА РАЗЖИГАНИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ.

У нас давно сомнения не только в проф.пригодности Пабрикса,но и в его умственной полноценности.

Так нам и тут хорошо! Может шноре попробует нас отсюда выкинуть

Украина продемонстрировала миру, что такое национализм, если его не сдерживать. Это война!

"Украина продемонстрировала миру, что такое национализм, если его не сдерживать. Это война! " Гость

Не Украина продемонстрировала а Россия показывает всему миру свою агрессию против всех стран она "великая""империя".Россия развязала войну с украинским народом и в целом с Украиной. Почему в других районах Украины не воюют?России мало Крыма .

С другой стороны: почему УЧИТЕЛЬ не может сдать на гражданство? Я понимаю, если он гражданин другой страны, но если негражданин? То ТУПОЙ или ЛЕНИВЫЙ ???

""Украина продемонстрировала миру, что такое национализм, если его не сдерживать. Это война! "<br />Не Украина продемонстрировала а Россия показывает всему миру свою агрессию против всех стран она "великая""империя".Россия развязала войну с украинским народом и в целом с Украиной. Почему в других районах Украины не воюют?России мало Крыма ." Гость

Это твоим хозяевам из США мало одного континета,хочет весь мир в крови утопить.А хрен что получится,надеюсь российский "Воевода"Р-З6,она же САТАНА,разнесёт Обамкину конуру в щепки.

"С другой стороны: почему УЧИТЕЛЬ не может сдать на гражданство? Я понимаю, если он гражданин другой страны, но если негражданин? То ТУПОЙ или ЛЕНИВЫЙ ??? " ну

Глупое определение лояльности.Гражданаин,это просто официальная принадлежность к какому либо государству или стране.Как правило страны чаще всего предавали и продавали ГРАЖДАНЕ.Например наше правительство.Они подставляют Латвию под удар.Ведь совсем непонятно,если они твердят,что Россия агрессор,и может напасть в любой момент,то создавая никчёмные базы НАТО,они тем самым дразнят Россию,провоцируют.Значит они и есть граждане-предатели.

Pilnīgi pareizi skolās nepilsoņus ir jāizsviež laukā! Ja nav lojalitātes valstij, lai brauc uz putlerlandiju. Un skolotājs, kas nevar nokārtot uz pilsonību, nav skolotājs bet krievu klauns!

Опять убогий умом нарисовался...

"С другой стороны: почему УЧИТЕЛЬ не может сдать на гражданство? Я понимаю, если он гражданин другой страны, но если негражданин? То ТУПОЙ или ЛЕНИВЫЙ ??? " ну

А почему нужно сдавать на гражданство, если он в Латвии родился, учился и всю жизнь работал, был гражданином, а в 1991 году ему сказади, что он не гражданин?

Написать комментарий