Даугавпилчан приглашают поехать в Грузию вместе с президентом Латвии 2

фото: alsitour.com.ua
фото: alsitour.com.ua

Всех предпринимателей нашей страны приглашают составить компанию президенту Латвии Андрису Берзиньшу, который в течение двух дней планирует посетить столицу Грузии солнечный Тбилиси с деловым визитом.

Об этом сообщило Латвийское агентство инвестиций и развития (LIAA). В основном в эту поездку, которая пройдет 26 и 27 ноября этого года, приглашаются бизнемены, заинтересованные в расширении сотрудничества и поиске новых партнеров и контактов.

В программе рабочего визита президентской делегации запланированы не только индивидуальные встречи с грузинскими предпринимателями, но и налаживание контактов с представителями различных государственных и прочих организаций, занимающихся развитием торговли и бизнеса. 
Для того, чтобы стать членом делегации Латвии, которая будет сопровождать президента страны, необходимо зарегистрироваться предварительно. Причем, сделать это необходимо до 10 октября включительно. Подробности здесь.

В общей сложности стоимость двухдневного визита в грузинскую столицу обойдется не менее 1 500 евро. В эту сумму входит стоимость авиабилета, прохивание в гостинице, расходы на местный транспорт, аренду помещений, привлечение партнеров и т.д. Тем не менее, в рамках европейской программы половину потраченных средств предприниматели потом смогут вернуть.

Напомним, что на данный момент у Даугавпилса подписан договор о сотрудничестве лишь с одним грузинском городом – это  Батуми. Возможно, что к списку наших городов-побратимов после этого может добавиться еще и Тбилиси.


Написать комментарий

Батуми не Грузия, Батуми Аджария.

го весь Дпилс а Грузию с президентом

Написать комментарий