Страуюма: мы будем добросовестно работать на благо людей 12

фото: eurasia.kg
фото: eurasia.kg

Премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма заявила, что новое правительство будет работать добросовестно. Об этом она написала в своем микроблоге Twitter.

"Я верю, что мы станем единой и сильной командой, которая будет добросовестно работать для развития нашей страны и нашего народа", - написала Страуюма.

Напомним, "Единство" в новом правительстве будут представлять премьер-министр Лаймдота Страуюма, министр финансов Янис Рейрс, министр иностранных дел Эдгар Ринкевич, министр внутренних дел Рихард Козловскис, министр сообщения Анрийс Матисс, министр образования Марите Сейле.

Союз "зеленых" и крестьян будут представлять министр обороны Раймонд Вейонис, министр земледелия Янис Дуклавс, министр благосостояния Улдис Аугулис, министр экономики Дана Рейзниеце-Озола и министр здравоохранения Гунтис Белевич.

Представители национального объединения "Все для Латвии"-"Тевземей ун Бривибай"/ДННЛ займут посты министра охраны среды и регионального развития - Каспар Герхардс, министра культуры - Даце Мелбарде, министра юстиции - Дзинтарс Расначс.

Таким образом, в новом правительстве будут шесть новых министров - Рейрс, Сейле, Рейзниеце-Озола, Белевич, Герхардс и Расначс. Из прежних министров в состав нового правительства не вошли пятеро - министр финансов Андрис Вилкс, министр образования и науки Ина Друвиете, министр экономики Вячеслав Домбровский, министр охраны среды и регионального развития Роман Наудиньш и министр юстиции Гайдис Берзиньш.


Написать комментарий

В незабвенной программе Городок была такая сцена: Стоянов был кандидат в депутаты(браток),с трибуны давал обещания избирателям: Я буду брать,взятки,давать взятки,я вас всех продам если вас кто то купит.
Одновременно в зале в качестве зрителей были Стоянов и Олейников. Илья говорит: Вот за него буду голосовать. Юрий спрашивает: Ты что с ума сошёл?
Илья отвечает: А он один кто говорит ПРАВДУ.

Так что ТЁТКА не надо ПАФОСА.

Лицемерие и еще раз лицемерие. А "стахановцем" будет Аболтиня...

Она не покривила душой. У неё шестеро внуков. Во благо семейного клана она будет держаться зубами за корыто власти!

VERIM! VREJET - ot dusi!

"Она не покривила душой. У неё шестеро внуков. Во благо семейного клана она будет держаться зубами за корыто власти!" Гость

пусть в МИД устроит секретарями в сопровождение министра

"Она не покривила душой. У неё шестеро внуков. Во благо семейного клана она будет держаться зубами за корыто власти!" Гость

Всё в Семью,всё в семью.

"Лицемерие и еще раз лицемерие. А "стахановцем" будет Аболтиня..." SAMATI

Аболтиня - это святое, национальное достояние!
Необходимо срочно усилить её охрану!
Не дай бог террористы, как в Англии! Шаусмас!!!

Страуюма:
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот!

Это как вы будете,ХОРОШО РАБОТАТЬ.Если300 000жителей "НЕГРАЖДАНЕ".Не смешно на это смотреть?Главное дорваться до правления и РУЛИТЬ.А там что будет.Ведь один созыв так и отработали.Главное себе зарплаты поднять,а народ перетерпит не поднимется.Главное дорватся до власти.

Правительство сказало: Мы стали жить лучше!
Народ подумал: Мы рады за вас!

не легитимны они - 70 % народа их не признают ! ДАЕШЬ НОВЫЕ ВЫБОРЫ !

не легитимны они - 70 % народа их не признают ! ДАЕШЬ НОВЫЕ ВЫБОРЫ ! ЯНИС

А выбор-то есть? Все та же колода...

Написать комментарий