Винькеле: есть риск распада «Единства» 5

фото: vesti.vesti.lv
фото: vesti.vesti.lv

Если мы не посмотрим на себя внимательно и не проанализируем полученные от избирателей сигналы, то существует достаточно высокий риск того, что партия "Единство" распадется или вообще исчезнет из политики, считает депутат Сейма от "Единства" Илзе Винькеле.

Об этом она рассказала в пятницу в интервью Латвийскому радио.

По мнению Илзе Винькеле, запланированный на субботу конгресс "Единства", скорее всего пройдет "гладко" и будет наполнен красивыми речами, хотя вместо этого следовало бы проанализировать различные проблемы, которые накопились после выборов. Некоторые члены правления партии предлагали сделать конгресс менее "гладким", однако это предложение не было поддержано, рассказала И.Винькеле. Поэтому мероприятие пройдет в привычной для конгрессов "Единства" атмосфере.

"Тем не менее, я думаю, что мы можем собраться. Если "Единство" не соберется, то будет плохо", - полагает Илзе Винькеле.

Конгресс партии "Единство" будет проходить в Риге в субботу, 6 декабря. Мероприятие начнется в 10:00 в зале Зедониса в Латвийской национальной библиотеке. На конгрессе планируется избрать председателей правления и думы партии, а также заместителя председателя думы и членов правления.


Написать комментарий

Дерьмо не распадается, а разлагается!

ОПГ изменит название и только.

==партия "Единство" распадется или вообще исчезнет из политики,==

Нельзя этого допустить . Эта партия должна предстать перед судом , а уж потом исчезнуть в застенках тюрем и лагерей.

Конечно, если они там каждый на себя одеяло тянет. Какое может быть единство?

да без рисков - чтоб она сдохла скорей , как таутас партия и саймниекс , !!! ПШЛИ ВОООН !

Написать комментарий