Пабрикс: Путин считает, что мир тупой? 7

фото:  rus.delfi.lv
фото: rus.delfi.lv

Президент России Владимир Путин, вероятно, считает, что весь мир глуп. Такое мнение выразил депутат Европарламента, экс-министр обороны Латвии Артис Пабрикс на своей странице в Twitter.

"Путин сказал президенту Франции Франсуа Олланду, что поддерживает территориальную целостность Украины. Что-то я не могу понять. А как же Крым? Он, что, считает, что весь мир тупой?", - пишет Пабрикс.

Добавим, что президент Франции Франсуа Олланд в субботу, 6 декабря, сделал остановку в московском аэропорту Внуково, где провел краткие переговоры с президентом России Владимиром Путиным.

Олланд выразил желание обсудить с российским президентом проблемы украинского кризиса. После переговоров Путин заявил журналистам, что Россия уважает территориальную целостность Украины и надеется на соблюдение режима прекращения огня, а также на новый обмен пленными между участниками конфликта.


Написать комментарий

мир считает, что Путин тупой!

идиот

я в тебе разочаровался ! нельзя тебя допускать ни к одной выборной должности ! ВГЛАВНОЕ В РАБОТЕ ЧИНОВНИКА , ЭТО НЕ ЗАБОТА О СЕБЕ А О НАРОДЕ ! И ГДЕ ТУТ ЗАБОТА , НАМ НЕ НАДО ВСТРЕВАТЬ В ИХ РАЗБОРКИ , НЕ НАДО ! ПРИДУТ КИТАЙЦЫ - И МЫ ИМ ТОЖЕ ЖОПЫ ЦЕЛОВАТЬ БУДЕМ ? МЫ КАК НАЦИЯ МОЖЕМ СОХРАНИТЬСЯ ТОЛЬКО СОХРАНЯЯ НЕЙТРАЛИТЕТ И ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ ! ПАБРИКС ! ИДИ С СВОЕЙ ВИЕНОТИБОЙ В БОЛОТО ИЛИ В Ж..У !

Это в народе называется-тупость.Наверное в школе не изучал историю?Крым,Украина-исконно руские земли(киевская Русь)и Прибалтика принадлежала-Польше,Германии?

Я тоже соглашусь с Путиным: весь мир тупой и ещё какой!

Ты побрякушкин дорасти до Путина.Был бы Владимир Владимирович глупым,так России уже давно не стало бы.Но вам не повезло,Россия проснулась,и теперь вы её не уколыбелите никакими байками.

"мир считает, что Путин тупой!" Гость

ne...tupoj ty s pabriksom na paru...horosho hotj ni s rinkevichem

Написать комментарий