Медведев рассказал об отсутствии устриц в правительственной столовой 2

фото:  ujop.ucoz.org
фото: ujop.ucoz.org

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал, что столовая в Белом доме — здании правительства РФ — ничем не отличается от любой другой столовой. Так он, общаясь с журналистами с российских телеканалов, ответил на вопрос, пропали ли в правительственной столовой запрещенные ко ввозу в Россию импортные продукты.

Глава кабмина напомнил, что в советские времена там были льготные цены и особые продукты. «Сейчас ничего этого нет. Никаких устриц, ничего другого, что, допустим, не продавалось бы в других местах, в настоящий момент в столовой Белого дома не продается», — отметил Медведев.

В августе Россия объявила о запрете на поставки ряда продовольственных товаров из стран Евросоюза, а также Австралии, Канады, Норвегии и США. Эмбарго стало ответом на санкции, направленные против России в связи с ситуацией на Украине.


Написать комментарий

Зачем Дмитрий Анатольевич это сказал.Теперь РОССИЯ потеряет еще одного выдающегося политика всех времен и народов,звезду телеэкрана,бизнес вумен и леди в одной роже Ксюху Собчак!Она очень ругалась,что из-за санкций теперь не сможет сосать из раковин устриц.Хотя пососать можно что нибудь другое типа Чупа-чупс"КРАСНЫЙ БОГАТЫРЬ"!Недавно какойто профессор лебединский тоже в америку свалил,что то его неустраивало в РОССИИ.Там кстати началась предвыборная гонка на должность президента РОССИИ,может они там агитацию собираються проводить,встречи с избирателями.Контингент конечно один одного лучше.Ходорковский не успел досрочно выйти из зоны,как сразу заявил о желании стать президентом.Пономарев как только дело о мошенничестве завели,сразу в америку сбежал и вступил в гонку за президентское место.А там еще Каспаров,Илларионов,Касьянов миша,Кох тоже хотят стать президентами.Визы оформляют Немцов,навальный(пока под следствием),Макаревич,может еще кто пожелает стать президентом,все ломяться в америку.Ну и Ксюшка тоже непрочь побороться с выродками за вхождение в кремль.Чем то напоминает фильм"Новые приключения неуловимых",когда в Париже встречали русских царей.Эти "президенты"в Америке тоже что то похожее устраивают!Кто же из этих уголовных претиндентов победит на выборах?

Как же они теперь... Без устриц-то... Мучаются... Бе-е-е-едненькие!

Написать комментарий