Мужа Лены Темниковой рассекретили

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Репортеры выяснили, как зовут и кем работает 32-летний супруг певицы Лены Темниковой, которого она целый год успешно скрывала от общественности. Избранником звезды оказался президент известного контент-провайдера Дмитрий Сергеев.

Делая селфи с любимым, исполнительница всячески скрывает его лицо, от фотосессий с мужем категорически отказывается, а сам муж Темниковой удалил со страницы в Facebook свои изображенияпрактически сразу, как только стало известно о его романе с Леной. Играя в прятки, певица забыла одну вещь – чем больше что-то пытаешься утаить, тем людям становится любопытнее.

После тщательного расследования репортеры выяснили, что с таинственным возлюбленным 29-летней артистки лично познакомиться пока удалось только родственникам и самым близким друзьям. Остальным же приходится довольствоваться лишь спиной и затылком мужчины на фотографиях, которые Темникова публикует в Instagram. Даже регулярно предлагаемые звезде денежные суммы за фотосессию с мужем Лену не привлекают. Как утверждает издание Super.ru, Темникова отвергает любые предложения запечатлеть для глянца ее вторую половину.

Также стало известно, что Дмитрий Сергеев родом из Новосибирска. В Москве супруг Темниковой больше десяти лет работает в сфере IT-технологий, являясь одновременно президентом контент-провайдера, управляющим директором разработчика и операционным директором холдинга. Молодой человек достиг в этом бизнесе больших высот, так как влюбленные постоянно разъезжают по миру, позабыв в своей безмятежности про пугающий многих кризис. А еще о финансовой стабильности мужа певицы говорит тот факт, что они решили завести ребенка. Лена на днях заявила о своей беременности и теперь обустраивает детскую, постоянно прерываясь на отдых в жарких странах.

Новости о прибавлении в семействе Темниковой ждали давно, так как ее бывший продюсер Макс Фадеев еще в начале лета сообщил, что она ушла из группы "рожать детей". Как писали Дни.Ру, певица летом вышла замуж за Дмитрия, далекого от шоу-бизнеса. Свадебное торжество прошло на Мальдивах, без росписи в загсе, поэтому многие считают Темникову по-прежнему свободной.

Лена и ее возлюбленный устроили образцово-показательную церемонию на пляже: вечерние платья, живописные виды, нарядные гости, но без печатей и обязательств. Между тем певица упорно называет Дмитрия своим мужем и, по ее словам, буквально сходит с ума от любви. Безумная страсть и даже помешательство по супругу вдохновили Лену на создание сольной песни с говорящим названием "Зависимость". Дебютный сингл Темниковой целиком и полностью посвящен ее горячо любимому мужу Дмитрию и сумасшедшим чувствам, которых раньше, до встречи со своим избранником, звезда никогда в жизни не испытывала.  


Написать комментарий