Вейонис: нужны дополнительные санкции, чтобы повлиять на Россию 18

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

В нынешней ситуации ни в коем случае нельзя говорить о смягчении санкций против России - нужно искать способы продолжить санкции или, возможно, ввести новые, заявил в передаче телеканала LNT "900 секунд" министр обороны Раймонд Вейонис.

"Нужно продолжать дипломатические решения и искать дополнительные санкции, чтобы все же повлиять на Россию, - заявил он. - Последние события однозначно подтверждают, что минские соглашения не действуют, так как одна сторона нарушает их".

Также международное сообщество должно продолжать поддержку Украины, в том числе помогать ей в укреплении обороноспособности, чтобы она могла "однажды разгромить этих сепаратистов и вернуться в свои границы", сказал Вейонис, добавив, что не подразумевает под этим прямую военную помощь.

В третьей мировой войне не заинтересовано ни одно государство, в том числе и Россия, подчеркнул он.


Написать комментарий

Собачка когда лает-то отрабатывает пайку......Очень хочеться видно чтобы и тут загорелось обстановка дестабилизировалась.Вот тогда будет латышам чем заняться-напрочь забудут о санкциях и о других проблемах.Вейонис-радуйся что твое государство слишком маленькое и неинтересное а так бы тут грады работали.Совет-не тявкай а просто тренируй бойцов.

Унтер-офицерская вдова сама себя высекла.

Хозяин приказал и самоубийца готов пустить себе пулю в лоб.

он предлагает киеву собраться с силами и уничтожить новороссию, но ведь это же призыв к войне!

это призыв убивать мирных людей

Санкции - это действие против народа России.

да заколебали они тянуть со своими санкциями.ввели ли бы уже все которые возможны.а то русские долго запрягают но поедут очень быстро.дадут по соплям санкционерам чтобы голова зашаталась чтобы небо с овчинку показалось и тогда яблоки-шмаблоки СВИФТЫ-шмивты все исчезнет само собой.некогда будет уйней заниматься надо будет обломки кирпичей по всей Европе собирать и заново отстроиваться.

Все санкции против России работают в режиме бумеранга, в результате чего страдают оставшиеся элементы экономики Латвии.
Это ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!! Впору вводить статью 58-7 (подрыв промышленности, транспорта, торговли...)

Дополнительные санкции нужны? Что, своих убытков маловато показалось?

О крестьянский союз тоже под соросом ходит!)))

Кремлевский наполеончик неостановится, потому как в противном случае его ждет суд! Он это прекрасно понимает. Жалко только россиян, видно нормально жить российским русским несуждено никогда!

хреново котелок варит и ничего придумать не может.
Бьют по России, а кнутом по себе попадает.

"Санкции - это действие против ." Гость

сопля России заколебали!

"Кремлевский наполеончик неостановится, потому как в противном случае его ждет суд! Он это прекрасно понимает. Жалко только россиян, видно нормально жить российским русским несуждено никогда!" vova

нормально жить российским русским несуждено никогда!

"Кремлевский наполеончик неостановится, потому как в противном случае его ждет суд! Он это прекрасно понимает. Жалко только россиян, видно нормально жить российским русским несуждено никогда!" vova

нормально жил, нормально живу и нормально собираюсь дальше жить, а кто это - кремлёвский наполеончик? такого не знаю, у нас есть дееспособный президент В.В.Путин.

""Кремлевский наполеончик неостановится, потому как в противном случае его ждет суд! Он это прекрасно понимает. Жалко только россиян, видно нормально жить российским русским несуждено никогда!"<br />нормально жил, нормально живу и нормально собираюсь дальше жить, а кто это - кремлёвский наполеончик? такого не знаю, у нас есть дееспособный президент В.В.Путин." российский русский

кремлёвский наполеончик Путин кнутом по себе попадает!

Напрягись Раймонд и у тебя все получится,только не пукни.

Как же стыдно за свою страну.

Написать комментарий