Генсек «Единства» о партии: если кому-то плохо, то лучше уйти

фото: Mix Media Group
фото: Mix Media Group

В любой политической партии существует разнообразие мнений, и происходящее сегодня в "Единстве" - "это живой процесс в живой партии", заявил в интервью агентству ЛЕТА генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс.

Он отметил, что "Единство" - большая партия, которая никогда не скрывала, что у ее членов имеются разные мнения, но всегда гордилась способностью открыто обсуждать различные точки зрения и находить общие решения.

"Важно не то, кто с кем дискутирует, а содержание этих дискуссий. Хочу подчеркнуть, что разница мнений существует в любой партии, если она построена на демократических принципах. Дискуссии внутри партии были и будут, их задача - поиск наилучших решений на благо развития государства", - подчеркнул Кампарс.

"Если кто-то из членов партии в течение длительного времени чувствует себя в "Единстве" некомфортно, если он считает, что его мнение не учитывается, то, на мой взгляд, логичный выбор - выйти из партии, чтобы найти себе единомышленников в другой политической силе", - сказал генсек партии, напомнив, что перед выборами в 12-й Сейм такое решение приняли Ингуна Рибена,  Янина Курсите-Пакуле и Андрис Буйкис.


Написать комментарий