Производители и поставщики собрали 4,6 тысяч евро для кампании по лечению бесплодия

фото: surrogacyworldnews.com
фото: surrogacyworldnews.com

«Благодаря участию поставщиков и производителей в кампании по лечению бесплодия, дополнительно было собрано 4655,38 евро», - информирует Лайла Вартукаптейне, коммерческий директор SIA „ELVI Latvija”.

«К кампании по сбору пожертвований, чтобы помочь семьям, у которых диагностировано бесплодие, в прошлом году присоединилось 12 производителей и поставщиков. С 21 ноября по 8 января, приобретая в магазинах ELVI продукцию „Tukuma Piens”, „Latvijas Maiznieks”, KAIJA's, Santa Bremor, Cido, Vichy, Zingo, Brolio, Torley, One Touch, Contex и Durex, два цента от каждой приобретенной единицы перечислялось в фонд кампании „Labu darot”».

В свою очередь, благодаря пожертвованиям частных лиц и предпринимателей, в январе было собрано 2,3 тысячи евро. «Мы благодарны каждому партнеру по франшизе ELVI и тому, кто поддержал кампанию, потому что каждый пожертвованный цент важен, чтобы финансово помочь еще большему числу семей воплотить в жизнь их мечту о долгожданном малыше», - отмечает
Л. Вартукаптейне. «Производители и поставщики принимали участие в кампании и в 2013 году, жертвуя один сантим от каждого проданного товара».

В свою очередь, если и Ты хочешь помочь финансово:

  • совершай пожертвования  у касс во всех магазинах ELVI, „DOMO”, „AlkOutlet”, ресторанах быстрого питания „Hesburger” и клинике EGV, заправочных станциях VIRŠI-A и магазинах розничной торговли подержаными вещами KRISTĪNE-RR.
  • позвони по телефону 90006282 (стоимость одного звонка - 1,42 евро) или
  • соверши благотворительный перевод средств на счет LV37HABA0551034195731.

Кампания общества „Labu darot” по лечению бесплодия началась весной 2013 года. «В течение двух лет финансовая помощь, полностью оплачивающая курс медицинского оплодотворения, была оказана 17 семьям. В рамках кампании подтвердилось шесть беременностей – деток ждут в семьях из Земгале, Видземе, Латгале и Риги», - рассказывает Л. Вартукаптейне.

«Самая большая ценность Латвии – это стабильная и счастливая семья. Помогая воплощать в жизнь мечту о долгожданном пополнении в семье, мы поддерживаем местных жителей, а также хотим обратить внимание общества на то, что в жизни никогда не надо сдаваться – каждая мечта достойна воплощения! Именно поэтому торговец топливом VIRŠI-A и в 2015 году поддерживает кампанию по лечению бесплодия», - поясняет Ева Микельсоне, руководитель отдела маркетинга VIRŠI-A.


Написать комментарий