Порошенко пообещал вернуть Крым Украине 4

фото: delo.ua
фото: delo.ua

Президент Украины Петр Порошенко в обращении к народу выразил уверенность, что Киев вернет контроль над Крымом.

«Украинское государство вернет контроль над временно оккупированной территорией. Не буду сегодня говорить, что это будет происходить быстро и просто. Но это произойдет обязательно, мы вместе построим новый Крым, в котором будут обеспечены права и интересы коренного народа Крыма и всех жителей полуострова, независимо от их этнического, языкового и религиозного происхождения», – говорится в обращении украинского президента к гражданам, текст которого размещен на сайте главы государства.

В конце декабря премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Крым вернется в состав Украины если не сейчас, то потом, когда это сделают «дети или внуки» нынешнего поколения политиков.

19 декабря полностью завершился процесс выдачи паспортов Российской Федерации жителям Республики Крым, процедура заняла менее девяти месяцев вместо пяти лет в обычном режиме. По данным ФМС, за эти месяцы через миграционную службу в Крыму прошло 3,5 млн человек.

Напомним, в Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России. 21 марта президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также указ об образовании Крымского федерального округа.


Написать комментарий

Я даже уверен , что Крым воссоединится с Руиной и будет единой Киевской губернией Российской Федерации.:)

Фотку поставили десятилетгей давности.Видимо его проспиртованая харя уже не фотошопится.

Параша давно Америке Крым продал,впрочем как и всю территорию Украины(поэтому и идёт очистка территорий от людей),но Крым это территория России уже и вернуть её никак не получится,в противном случае майданутых трупов в Чёрном море будет больше чем воды,вкупе с польскими и литовскими агрессорами из майданутой украинско-польско-литовской бригады.

Так Крым - это уже Россия! Он чё, на Россию дёрнется? Вот смешной!

Написать комментарий