Страуюма: Порошенко готовит визит в Ригу 6

фото: Reuters
фото: Reuters

Президент Украины Петр Порошенко в мае этого года прибудет в Ригу на саммит Восточного партнерства. Об этом в понедельник, 23 февраля, во время встречи с учащимися Рижской украинской средней школы рассказала премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма.

"Да, я думаю, что он будет. Он готовится", — пояснила Страуюма. Как сообщает LETA, она также отметила, что Порошенко интересует вопрос облегчения визового режима Украины с европейскими странами.

На минувших выходных премьер Латвии побывала в Киеве, где приняла участие в мероприятиях, посвященных годовщине Майдана. Также она провела встречу с Порошенко.

Ранее в феврале на Украину отправилась председатель парламента Латвии Инара Мурниеце. Она также встретилась с Порошенко и очно напомнила о "неизменной поддержке территориальной целостности".


Написать комментарий

...Порошенко в мае прибудет в Ригу на саммит Восточного партнёрства.
Попросту говоря у пидорасов шабаш в Риге.
Кого ринкевич ему партнёром назначит? Неужели...

Не место тут ......тому кто отдавал приказы об убийстве детей !слово человек очень не хочеться произносить....Такое может делать только быдло

"Не место тут ......тому кто отдавал приказы об убийстве детей !слово человек очень не хочеться произносить....Такое может делать только быдло" Гость

Быдло, это когда мозгов, как у животинки, а у Порошенко с мозгами будь здоров!!! Где вы видели безмозглого еврея?

Зачем едет? Не получилось у Параши центр гос.языка создать,Донбасс восстал,не хотят шахтёры на категории сдавать.

"Не место тут ......тому кто отдавал приказы об убийстве детей !слово человек очень не хочеться произносить....Такое может делать только быдло" Гость

Кому здесь место,решает Вашингтон. В Вашингтоне решили что психбольному Саакашвили не место в США и.......отправили в Киев.

Мы теперь будем принимать всех фашистов, которые уничтожают свой народ, разрушают свою страну, убивают стариков, женщин и детей?????????? Я не хочу видеть это чудовище в своей стране!!!!! Для меня это фашист и нелюдь!

Написать комментарий