Псаки назвала лживым фильм о присоединении Крыма к России 9

Reuters
Reuters
Официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки прокомментировала анонс документального фильма 'Путь на Родину', в котором президент РФ Владимир Путин рассказал об операции по присоединению Крыма к России.

Отвечая на вопросы о фильме, Псаки заявила:

«Безусловно, то, что мы увидели (отчет о содержании фильма – прим. Полит.ру), соответствует лживому подходу, отрицающему вовлеченность России на востоке Украины».

Псаки уточнила, что имеет в виду «отрицание вовлеченности или желания захватить Крым, поскольку документальный фильм, по-видимому, предлагает другую версию».

При этом Псаки уточнила, что не может подтвердить собственные слова о содержании ленты, поскольку не знакома с контекстом:

«У меня нет других подробностей».

Напомним, в анонсе телеканала «Россия 1» говорится, что фильм режиссера Андрея Кондрашова «Путь на Родину» выйдет в эфир «скоро».


Написать комментарий

Шизонутая дура ничего не видела, а уже обсирает. Америка забздела, что вскроется ее участие в перевороте на Украине. Политика госдепа, нести все подряд. Игра на дешевую зомбированную публику. Нормальные люди уже давно все поняли. Пропоганда американская делает свое черное дело. Украину зомбировали полностью. Информацию перекрыли всю полностью. Демократия по американски.

Шизонутая дура ничего не видела, а уже обсирает. Америка забздела, что вскроется ее участие в перевороте на Украине. Политика госдепа, нести все подряд. Игра на дешевую зомбированную публику. Нормальные люди уже давно все поняли. Пропоганда американская делает свое черное дело. Украину зомбировали полностью. Информацию перекрыли всю полностью. Демократия по американски. Гость

ДЭМОКРАТИЯ ПО-РУССКИ...БЕЙ СВОИХ, ЧТО-БЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ!!!ЧИСТО ПО-РУССКИ ,НИ У КОГО БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ!!!ПАРАШУ ЗОМБИРОВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ!!!ИНФОРМАЦИЮ , ПОКА-ЧТО ЕЩО ПЕРЕКРЫТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ!!САМИ ЖИВУТ В ДЕРЬМЕ И ХОТЯТ ,ЧТО-БЫ ОСТАЛЬНОЙ МИР ЖИЛ ТАК-ЖЕ , НО -УЖ ИЗВИНЯЙТЕ, НЕ ТЕ ВРЕМЕНА,ЛЮДИ (БОЛЬШИНСТВО)ЭТО НЕ ДОПУСТЯТ!!!

Ну этот фильм для своих идиотов, не для звпада, Путину нужно развести свое стадо баранов! Дожили, ни кто россию за "чистую монету"не воспринимает. Такой идиотизм даже комунисты не творили!

V tom to i delo, sto vsje oni znajut, sto Pauer v OON, sto Psaki v gos-depe- takaja ideologija. A sto tut bilo v 1991 godu,"kidok" s bolsoj bukvi i bilo ot kogo uchitsja!

Грёбаная минетчица ртом зарабатывает себе на жизнь. Чему удивляться?

Шизонутая дура ничего не видела, а уже обсирает. Америка забздела, что вскроется ее участие в перевороте на Украине. Политика госдепа, нести все подряд. Игра на дешевую зомбированную публику. Нормальные люди уже давно все поняли. Пропоганда американская делает свое черное дело. Украину зомбировали полностью. Информацию перекрыли всю полностью. Демократия по американски. ДЭМОКРАТИЯ ПО-РУССКИ...БЕЙ СВОИХ, ЧТО-БЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ!!!ЧИСТО ПО-РУССКИ ,НИ У КОГО БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ!!!ПАРАШУ ЗОМБИРОВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ!!!ИНФОРМАЦИЮ , ПОКА-ЧТО ЕЩО ПЕРЕКРЫТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ!!САМИ ЖИВУТ В ДЕРЬМЕ И ХОТЯТ ,ЧТО-БЫ ОСТАЛЬНОЙ МИР ЖИЛ ТАК-ЖЕ , НО -УЖ ИЗВИНЯЙТЕ, НЕ ТЕ ВРЕМЕНА,ЛЮДИ (БОЛЬШИНСТВО)ЭТО НЕ ДОПУСТЯТ!!! ГАСТЮ

Ты сам родился в навозе и живешь в дерьме. Люди пачками сваливают из твоей страны, где все просрали и продали. Приезжай в Россию и посмотри как люди живут нормальные. Завидуй молча, без поноса.

Ну этот фильм для своих идиотов, не для звпада, Путину нужно развести свое стадо баранов! Дожили, ни кто россию за "чистую монету"не воспринимает. Такой идиотизм даже комунисты не творили! vova

Лечись даун.

Фильм еще не видели а уже обсуждаете? Ну и идиоты-же вы все: и вовы и псаки....

Ну этот фильм для своих идиотов, не для звпада, Путину нужно развести свое стадо баранов! Дожили, ни кто россию за "чистую монету"не воспринимает. Такой идиотизм даже комунисты не творили! vova

vova? а ты зачем смотришь вражескую пропаганду?переживаешь, тебе это надо?меньше знаешь-лучше спишь! пусть смотрят ватники!

Написать комментарий