Глава МИД Британии: Россия – единственная крупная угроза для нас 8

AP
AP
Глава МИД Британии Филип Хаммонд считает Россию единственной крупной угрозой британской безопасности.

"Для любого человека старше 50 лет это — знакомая ситуация, при которой агрессивные действия России напоминают о том, что эта страна может стать единственной значительной угрозой для нашей безопасности", — заявил глава МИД в ходе речи в одном из лондонских институтов.

Хаммонд также выступил за прекращение критики курируемых им разведведомств королевства и расширение их полномочий для успешной борьбы с "глобальными угрозами".

Министр считает, что нужно "подвести черту" под дискуссией в Великобритании относительно баланса между государственной "слежкой" в Интернете и правами граждан на частную жизнь.

Данный вопрос остается в центре внимания в королевстве из-за разоблачительных публикаций СМИ по "досье Сноудена" о скандальных методах и масштабах подобной работы разведведомств. В Великобритании продолжаются юридические разбирательства по вопросам законности такой деятельности.

Как сообщалось, ранее Филип Хаммонд заявлял о том, что НАТО обеспечит безопасность стран Балтии в случае угрозы со стороны России.


Написать комментарий

До чего же больно это стадо дебилов. Их лечить нужно, а они людьми руководят.

Как же эти людишки продажные сидят на крючке у госдепа. Интересно они правда в это верят? Пипец всему. Игил уже не враг?

До чего же больно это стадо дебилов. Их лечить нужно, а они людьми руководят. Гость

Россию лечить поздно, нужно бомбить это стадо дебилов!

До чего же больно это стадо дебилов. Их лечить нужно, а они людьми руководят. Россию лечить поздно, нужно бомбить это стадо дебилов! Гость

А ты что ли будешь бомбить? Рассмешил уебок. Ты бойся лучше и жди пипец.

До чего же больно это стадо дебилов. Их лечить нужно, а они людьми руководят. Россию лечить поздно, нужно бомбить это стадо дебилов! А ты что ли будешь бомбить? Рассмешил уебок. Ты бойся лучше и жди пипец. Гость

Baidīties vajag tādiem kā tev! Jūsu laiks iet uz beigām, drīz vairs ar tādiem Latvijas ienaidniekiem neauklēsies un kremļa punduris pļuķins arī neglābs!

До чего же больно это стадо дебилов. Их лечить нужно, а они людьми руководят. Россию лечить поздно, нужно бомбить это стадо дебилов! А ты что ли будешь бомбить? Рассмешил уебок. Ты бойся лучше и жди пипец. Baidīties vajag tādiem kā tev! Jūsu laiks iet uz beigām, drīz vairs ar tādiem Latvijas ienaidniekiem neauklēsies un kremļa punduris pļuķins arī neglābs! Гость

Что за привычка отвечать на не понятном языке.

Что за привычка отвечать на не понятном языке. Гость

Так в новой версии портала нет латышской ветки.

A ese strasnej stanet, esli eta ugroza propadjet! Takih vragov nelzja brosat.- ne budet vraga i NATA ne nado!

Написать комментарий