Псаки: санкции останутся в силе, пока Крым не вернут Украине 13

Reuters
Reuters
Американские санкции против России останутся в силе, пока страна не вернет Крым Украине, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя госдепартамента США Джен Псаки.

"Мы подтверждаем, что санкции, относящиеся к Крыму, останутся в силе до тех пор, пока продолжится оккупация", — заявила Псаки.

Ранее Псаки заявляла, что США не будут ориентироваться на страны ЕС при введении новых санкций.


Написать комментарий

Крым станет американским,сразу после того,как пришлые испанцы,португальцы,англичане,вернут Америку настоящим хозяевам-ИНДЕЙЦАМ!!!!

Ошибочка:"Крым станет УКРАИНСКИМ..."

Может народ спросить, а не усиратся. Никогда крымчане не вернутся на Украину. Это их выбор и они с этим согласны. Посмотрите фильм, там все ясно показано, чтобы было в Крыму, хуже чем на Донбассе.

Кого вы санкциями пугаете??? Эта информационная херня для публики... Посмотрим на все крупные компании, которые работали с Россией до санкций... Они до сих пор работают с Россией: что "Мерседес", что "Фольксваген", легкая и тяжёлая индустриальная промышленность Европы, инвесторы и крупные компании США по- прежнему работают с "Газпром" и "Роснефть". Страдают фермеры и другие малые отросли. Ой, молочко с сырком не пустили в Россию,- закупят у других... А, например Польши, девать эту продукцию некуда.

Дай Бог России вернуть ВСЕ свои земли.

Может псаки нужно сказать, как в Константиновке пьяные фашисты на бмп, убили девочку и маму. Отдан приказ стрелять в мирных людей на поражение. Демократия по американски. Год назад Януковичу запретили стрелять, а надо было удавить нечисть фашисткую на корню.

Дай Бог России вернуть ВСЕ свои земли. Гость

rossiji ne svojih zemlei, rossija vsjo svorovala i nagrabila, no skoro sama rossija stanet dobicei curkam i kitaicam, televidenije uze jevreji zahvatili!

Дай Бог России вернуть ВСЕ свои земли. rossiji ne svojih zemlei, rossija vsjo svorovala i nagrabila, no skoro sama rossija stanet dobicei curkam i kitaicam, televidenije uze jevreji zahvatili! Гость

Крым станет киевским, когда американская дура псака родит 5 ежей и дикообраза!

Дай Бог России вернуть ВСЕ свои земли. rossiji ne svojih zemlei, rossija vsjo svorovala i nagrabila, no skoro sama rossija stanet dobicei curkam i kitaicam, televidenije uze jevreji zahvatili! Гость

ты vova, когда киздиш, не спеши! а то не понятно - кто такие curci.:)))

Как говаривала одна наша мэрша----ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ( т е Псакино мнение).

Ne dolgo ostalos.Posmotrim, kto v buduschem iz stran ES podpishetsja pod kollektivnim evro-suicidom! Eto tolko priblizit, ne tolko raskol ES, no i razval Evropi! Vperjed, glavnoe, sto protiv Rossii!

Псаки лают, а караван идет.

Вот Вот она Псак появилась!!!Черт меня совсем!!!!!Менингит ее не берет,нет у нее органа подвластного этой болезни !Ну нету!!!!
Вот оккупацию приплела!!!А мне-то помнится что США за последние 100 лет аж 160 войн развязали!
А тут еще Абама со своими геями обижается на Путина,ну не дают "партнерам по заднице" в России зеленый свет!!!
Ну а Псак что с нее взять?Вы посмотрите в ее "честные глаза" ---откуда мысли граждане!А у санкций вообще-то два конца и надо начинать:
-летать выше чаще и везде
-почаще проводить учения и с применением последней техники ,ну и естественно поближе к границе-хватит на своей территории воевать.Чисто так по пословице:-и людей посмотреть и себя показать!-Чтобы помнили,а то Наполеона забыли,Вингельма забыли,Гитлера забыли----ну кто там следующий?Надо не понимают
-усилились так сказать шпионские выходки США с самолетами разведчиками,так надо как подлетел к границе России ну и глушить его надо сразу ----чтобы сразу оглох и ослеп!
-ракет надо побольше "вырастить" ----помогают однако мирному сосуществованию.Они у нас вообще дурные летят черт знает куда и меткие страсть!Ужас!!!!
-компании "американского происхождения" выселять надо-пользы ноль один вред!!!Однажды дворовый собаке кинул Макдональдс --не жрет сволочь,умная--это люди жрут все подряд!
-Да и всякие там продукты с ядом под названием ГМО гнать надо с России пусть сами жрут ядохимикаты!!!!
Ну и далее там по списку!
Ну и хватит наверно катать в космос ,а то покатали и американцы уже граждане ---вот вранье НА ЛУНЕ ПОБЫВАЛИ!!!!!Вот чудеса ---правда без российских ракет до космической станции добраться не могут!!!
Вот сейчас президента выбирают -но что-то выбор у них прямо скажем своеобразный Трамп им самим не нравится ---о Россиии умно отзывается,Климптон вроде устраивает но вот беда хихикает гавкает,то столбняк долбанет ,то падучесть нападет ,а так ничего ---если где-нибудь в темном углу к стеночки прислонить то может даже и за президента закосить.А чтобы не падала так рядом двух охранников приставить-два дела делать будут и охранять и если что с земли подымут или поддержат наконец стакан подадут!А что Климтон ей то главное не упасть, гавкать она уже доказала умеет а что еще надо,главное чтобы столбняк не трахнул да и не загавкала тем более невпопад,а то партнерам трудно будет понять о чем сейчас она гавкает!
Ну а Псаки что Псак,что от нее ждать?У нее что на уме то и на языке,так что главное вовремя вопросик ей задать и все и Шоу обеспечено!Что-то "друга" корреспондента ее не видать,любит он ее и умный и еще и вопросы задает и Псак...отвечает!!!!!Соскучился я по ней исчезла куда-то,Псак даже не ходячий анекдот -нет,это что-то неподвластное времени,ее ответы пропитаны пронизаны глупостью , и в сочетании с глазами такими преданными такими правдивыми,такими непонимающими что все от нее хотят это шедевр!!!!
Когда "обгавканная" такими привязчивыми корреспондентами Псак исчезла я честно загрустил,свет померк жизнь стала скучной!Абама Меркель и прочие говорили не понятно о чем,говорили сами себя не слушали,опять говорили и только граждане о России!!!Вот сейчас вообще договорились Путин выбирает США президента и все как-то старо обыденно!!!Вообщем серость,но вот из какого-то подвала вылезла Псак и что-то мне подсказывает что жизнь опять станет расцветет всеми красками !Ну что Псак давай ждем-с,ждемс!!!!!Ждем новых перлов,новых "космических кораблей что бороздят просторы большого театра" дава1 Псаки давай!!!Повесели!!!
Да тут в комментариях прочитал про газ нефть,что западу продаем -так не правильно продаем --не ПРАВИЛЬНО!!!Цена должна быть как барометр сказал плохое раз и по "обьективным" причинам газ и нефть стала сразу дороже на...величину глупости,санкции ввел ну что надо сразу если даже нет ущерба от санкций...его надо выдумать и ......заложить в цену нефти и газа,чем больше "не любишь" Россию ---тем дороже газ и нефть,вот так граждане----только так и никак иначе!
Ну а Псак безмерно рад рад возвращению,ну теперь посмеемся!!!!

Написать комментарий