Парад Победы в Москве посетят главы более 30 государств 7

Itar-Taas
Itar-Taas
Участие в Параде Победы, который пройдет 9 мая в Москве, подтвердили главы более 30 государств, сообщают 'Известия' со ссылкой на источник в МИДе РФ.

Источник издания отказался от официального комментария, пояснив, что информация об иностранных гостях будет раскрыта ближе к апрелю. Однако «Известия» сообщают, что ожидается прибытие глав Таджикистана, Белоруссии, Казахстана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Китая, Вьетнама, КНДР, Нидерландов, Греции, Египта, Израиля.

Прибытие на Парад Победы в Москве президента Франции Франсуа Олланда пока обсуждается, сообщил «Известиям» источник в администрации французского лидера:

«Большая вероятность того, что Франсуа Олланд также посетит Москву, и даже 9 мая. Это будет проявлением уважения к России и президенту, который приезжал в Нормандию. Но нельзя исключать, что визит французского лидера, как и Ангелы Меркель, состоится 10-го числа».

Напомним, ранее о своем решении не приезжать на Парад Победы в Москву заявили премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и канцлер Германии Ангела Меркель. Глава Совета ЕС, бывший премьер-министр Польши Дональд Туск также отказался ехать на празднование 70-летия Победы в Москву, поскольку считает двусмысленным присутствие «на военном параде рядом с действующими агрессорами и теми, кто использует оружие против гражданских лиц на востоке Украины».


Написать комментарий

Кто помнит и чтит память героев, тот приедит, а уебкам там делать нечего, пусть в вашингтон едут и там лижут дальше черный зад.

Кто помнит и чтит память героев, тот приедит, а уебкам там делать нечего, пусть в вашингтон едут и там лижут дальше черный зад. Гость

какая - нибудь вайра кинется в последний вагон, как и в прошлый раз

ожидается прибытие глав Таджикистана, Казахстана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Китая, Вьетнама, КНДР....

Кто помнит и чтит память героев, тот приедит, а уебкам там делать нечего, пусть в вашингтон едут и там лижут дальше черный зад. Гость

Laba gan uzvara... 27 miljoni kritušo, taisni jābrīnās, kur vācieši tik daudz patronu spēja pieražot!

Laba gan uzvara... 27 miljoni kritušo, taisni jābrīnās, kur vācieši tik daudz patronu spēja pieražot! Гость

Если нам надо будет узнать мнение идиота мы зайдём на латветку дэлфи.

Laba gan uzvara... 27 miljoni kritušo, taisni jābrīnās, kur vācieši tik daudz patronu spēja pieražot! Если нам надо будет узнать мнение идиота мы зайдём на латветку дэлфи. "оптимист"

v zerkalo pasomtri!
a mnenija u idiotov net, vnesto nih dumajet putin i procaja rasenskaja mrazj!

ожидается прибытие глав Таджикистана, Казахстана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Китая, Вьетнама, КНДР.... Гость

uzas! nu i publika - ot turkestana do curkestana...

Написать комментарий