Президент Южной Кореи не приедет на юбилей Победы 11

Lee Jae-Won / Reuters
Lee Jae-Won / Reuters
Президент Республики Корея Пак Кын Хе отказалась участвовать в праздничных мероприятиях по случаю 70-летия Победы. Об этом сообщает в субботу, 11 апреля, ТАСС, ссылаясь на официальное сообщение МИД страны.

Тем не менее, Сеул направит в Москву специального советника президента по иностранным делам, депутата Национальной ассамблеи Кореи Юн Сан Хёна. «Визит спецпосланника, который также приурочен к 25-летию установления дипломатических отношений между двумя странами, должен способствовать дальнейшему их укреплению», — отмечает МИД Республики Корея.

Причины отказа от визита на высшем уровне официально не сообщаются. Местные СМИ предполагают, что решение главы государства связано с ситуацией на Украине и продиктовано отказом от визита других мировых лидеров.

Приглашения на торжества отправлены 68 лидерам государств и руководителям ООН, ЮНЕСКО, Совета Европы и Евросоюза. Предварительно свое присутствие на Параде Победы подтвердили 25 адресатов.

От участия в мероприятиях отказались канцлер Германии Ангела Меркель, британский премьер-министр Дэвид Кэмерон, председатель Европейского Совета Дональд Туск, а также президенты Австрии, Черногории, Израиля, Болгарии, Польши, Литвы, Латвии и Эстонии.


Написать комментарий

Кто уважает и помнит Победу над фашизмом, тот приедит, а пособники фашистов там нафиг не нужны. Люди быстро забыли кто потушил печи концлагерей и кто освободил Европу от фашизма. Фашизм вылезает опять и все радуются. Бандера теперь герой, мало он поляков убил.

Кто уважает и помнит Победу над фашизмом, тот приедит, а пособники фашистов там нафиг не нужны. Люди быстро забыли кто потушил печи концлагерей и кто освободил Европу от фашизма. Фашизм вылезает опять и все радуются. Бандера теперь герой, мало он поляков убил. Гость

malo kto uvazajet etu "pobedu", okazalos, cto krasnije kommunisti namnogo huze!
daze prezident Cehiji, hotj sam bivsij kommunist, ponjal, cto neprilicno kulturnomu celoveku pojehatj na etu pozornuju moskovsskuju paradu!

Кто уважает и помнит Победу над фашизмом, тот приедит, а пособники фашистов там нафиг не нужны. Люди быстро забыли кто потушил печи концлагерей и кто освободил Европу от фашизма. Фашизм вылезает опять и все радуются. Бандера теперь герой, мало он поляков убил. Гость

Cпасибо Путину!

Кто уважает и помнит Победу над фашизмом, тот приедит, а пособники фашистов там нафиг не нужны. Люди быстро забыли кто потушил печи концлагерей и кто освободил Европу от фашизма. Фашизм вылезает опять и все радуются. Бандера теперь герой, мало он поляков убил. malo kto uvazajet etu "pobedu", okazalos, cto krasnije kommunisti namnogo huze! daze prezident Cehiji, hotj sam bivsij kommunist, ponjal, cto neprilicno kulturnomu celoveku pojehatj na etu pozornuju moskovsskuju paradu! Гость

Как же тебе дэбилу промыли мозг, что ты несешь такое.

Кто уважает и помнит Победу над фашизмом, тот приедит, а пособники фашистов там нафиг не нужны. Люди быстро забыли кто потушил печи концлагерей и кто освободил Европу от фашизма. Фашизм вылезает опять и все радуются. Бандера теперь герой, мало он поляков убил. malo kto uvazajet etu "pobedu", okazalos, cto krasnije kommunisti namnogo huze! daze prezident Cehiji, hotj sam bivsij kommunist, ponjal, cto neprilicno kulturnomu celoveku pojehatj na etu pozornuju moskovsskuju paradu! Как же тебе дэбилу промыли мозг, что ты несешь такое. Гость

ja prosto zil i zivu v Latviji. Samimi glazami videl vremena sssr, videl, kak tolpi golodrancov i krasnih militaristov napolnjali stranu!
i vizu cto eti nedobitije komunjagi djelajet 9 maja!

Кто уважает и помнит Победу над фашизмом, тот приедит, а пособники фашистов там нафиг не нужны. Люди быстро забыли кто потушил печи концлагерей и кто освободил Европу от фашизма. Фашизм вылезает опять и все радуются. Бандера теперь герой, мало он поляков убил. malo kto uvazajet etu "pobedu", okazalos, cto krasnije kommunisti namnogo huze! daze prezident Cehiji, hotj sam bivsij kommunist, ponjal, cto neprilicno kulturnomu celoveku pojehatj na etu pozornuju moskovsskuju paradu! Как же тебе дэбилу промыли мозг, что ты несешь такое. ja prosto zil i zivu v Latviji. Samimi glazami videl vremena sssr, videl, kak tolpi golodrancov i krasnih militaristov napolnjali stranu! i vizu cto eti nedobitije komunjagi djelajet 9 maja! Cпасибо Путину!

Ты такой древний и сумел освоить компьютер? Не ври!

Я смотрю Путлер будет праздновать один сам, бля, без ансамбля, вместе со своими ж*полизами!

Я смотрю Путлер будет праздновать один сам, бля, без ансамбля, вместе со своими ж*полизами! vova

ну 27 стран "ж*полизов" это не мало! приехали бы и ещё столько же, но вашингтон их серьёзненько так "отговорил"

Я смотрю Путлер будет праздновать один сам, бля, без ансамбля, вместе со своими ж*полизами! vova

kak odin?
kim sun hui prijedet, jesco i kirgiz, i cucmek!

Я смотрю Путлер будет праздновать один сам, бля, без ансамбля, вместе со своими ж*полизами! kak odin? kim sun hui prijedet, jesco i kirgiz, i cucmek! Cпасибо Путину!

во вторую мировую, обосравшись от страха помогали России разбить гитлера, а теперь загордились. Но ничего, ещё клюнет жаренный петух в жопу, вспомнят Россию добрым словом, но поздно будет.

Не плюйте в колодец,придется напиться.

Написать комментарий