Убийство в Крепости: задержан гражданин Литвы 8

gorod.lv
gorod.lv
11 апреля в Даугавпилсе в квартире в микрорайоне Крепость был найден труп женщины 1968 г.р. с признаками насильственной смерти. По имеющейся в распоряжении портала информации, женщина работала воспитателем в 7 детском саду.

Полиция незамедлительно начала уголовный процесс и в результате расследования сотрудники Уголовной полиции в то же день задержали мужчину 1985 г.р. - гражданина Литвы, который с 2008 года в Литве находится в розыске за преступления имущественного характера.

Полиция продолжает расследование. 13 апреля к задержанному мужчине была применена мера пресечения — заключение под стражу.


Написать комментарий

Литовцы могут.

Воспитательница Рита - мой сын раньше ходил к ней в группу. Внимательная, терпеливая и отзывчивая. Пусть земля будет пухом. Очень жаль.

Воспитательница 68 гр связалась с мужчиной 88 гр... Хм.. но наводит на неприятные мысли. Гость

Не 88г.р. А 85.,внимательно читайте, после такие как вы разносите клевету,,,да и что значит связалась,что вы вообще знаете,как там что произошло,свечку держали?!блин,бесит такой народ,который реально чушь несет.

Очень хорошая и жизне радостная женщина была.в её группу ребёнка вожу.очень жаль, наши детки остались без хорошего и доброго воспитателя!!

Очень хорошая и жизне радостная женщина была.в её группу ребёнка вожу.очень жаль, наши детки остались без хорошего и доброго воспитателя!! Гость

Полностью согласна. Её позитив и улыбка всегда останется в нашей памяти. Скорбит не только родители но и наши дети. Соболезную родным и близким. А виновник надеюсь получит по полной строгости, что лишил жизнь такому замечательному человеку.

Только Суд вправе указать на виновность гражданина. А сейчас все только предполагают, поэтому нельзя столь категорично обвинять гражданина Литвы в чём-либо.

Только Суд вправе указать на виновность гражданина. А сейчас все только предполагают, поэтому нельзя столь категорично обвинять гражданина Литвы в чём-либо. 20см удовольствия

Vot eto ņenado! Ņe bez pričini on vroziske

Сына жалко, остался полным сиротой

Написать комментарий