На Украине убит еще один журналист 5

Главный редактор украинского издания "Нетишинский вестник" Ольга Мороз найдена со следами насильственной смерти, передает ТАСС со ссылкой на издание "Телекритика".

«Убили Ольгу Мороз - главного редактора "Нетешинского Вестника", тело нашли в ее квартире со следами насильственной смерти», - говорится в сообщении УМВД Украины по Хмельницкой области.

По неподтвержденным данным Мороз готовила материал о незаконной вырубке лесов. Нетешин — город областного значения в Хмельницкой области. Его население — около 35 тысяч человек, сообщает ИА Regnum.

Напомним, ранее в четверг в Киеве был застрелен другой журналист — Олесь Бузина. Друзья погибшего предполагают, что Бузина поплатился за свою пророссийскую позицию и согласие с федерализацией Украины. МВД Украины пытаётся обвинить российские спецслужбы в смерти Бузины.

Также в четверг поступила информация о том, что застрелен соучредитель интернет-издания ProUA и «Обком» украинский журналист Сергей Сухобок.


Написать комментарий

Ну, европейцы! Что присмирели---нужно такое государство в Европе? Скоро вам будет впору самим от него, а не от России обороняться! Греки покажутся ангелами в сравнении со свободолюбивыми хохлами...

Спецслужбы Путина работают четко!

Спецслужбы Путина работают четко! vova

Если твой сосед по палате назвался Путиным, то дело тут вовсе не в спецслужбах. Вова, веди себя хорошо!

Спецслужбы Путина работают четко! vova

вовчик, прекращай есть зомбяшные печеньки америкашек!

Спецслужбы Путина работают четко! vova

а ты подумай, если есть чем конечно! а на*ера это России надо?пользы то ни какой, кроме пи*дежа!

Написать комментарий