Пабрикс: новый президент Латвии должен быть лучше предыдущих 5

Mix Media Group
Mix Media Group
Будущий президент Латвии должен быть лучше, чем все те, кто были ранее. Такое мнение выразил депутат Европарламента Артис Пабрикс в интервью порталу Ir.

По его мнению, выборы президента Латвии должны быть открытыми.

"Нам нельзя допустить избрания президента, который совершил бы ошибки 1939 года. Тогда наша нация заявила, что останется на своем месте, в то время, как на Латвию шел агрессор", - сказал Пабрикс.

Депутат Европарламента также отметил, что глава Латвийского государства должен иметь политический опыт.

Напомним, что 11 мая является "последним рубежом", когда коалиции следует назвать имя единого кандидата на пост президента страны. Об этом после встречи руководителей коалиционных партий заявила лидер "Единства" Солвита Аболтиня.


Написать комментарий

Должен то должен, только как его заставить?

Кого вашингтонский обком утвердит - того и избирете! К чему это пустопорожнее бла-бла-бла?
И к почему К.Ульманис был плох? Из-за того, что разогнал всю партиную гадость и стал руководить страной, а не делить портфели?

А 2015 году,с радостного повизгивания нынешнего правительства,в Латвию вошли колониальные войска армии США.тАК ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ НЕОФИЦИАЛЬНАЯ КОЛОНИЯ (НЕ ПУТАЙТЕ СО ШТАТОМ,ХОТЯ И ШТАТАМ В САМИХ сша НЕ СЛИШКОМ РАДОСТНО ЖИВЁТСЯ,НАПРИМЕР ДЕТРОЙД).Так что ни о какой зависимости Латвии,не может быть и речи.Независимые государства не строят на своих землях военные базы для иностранных легионов.Мы теперь колония и президента нам НАЗНАЧИТ колонизатор - США.

Za dva dnja do viborov, gos-dep ozvuchit zelaemogo prezidenta, kotorij budet predstavljat interesi Ameriki!

Za dva dnja do viborov, gos-dep ozvuchit zelaemogo prezidenta, kotorij budet predstavljat interesi Ameriki! Гость

сКОРЕЙ ВСЕГО КАНАДКУ ПОСАДЯТ.АМЕРИКАНЦАМ ПОНРАВИЛИСЬ ЕЁ ПИРОЖНЫЕ И ПОЛЁТ ПО ТРАПУ К ХОЗЯИНУ НА ПОКЛОН.Этит полёт войдёт в историю президентского подхалимажа.

Написать комментарий