Мамыкин: Ринкевичу следует концентрироваться на делах, а не на ориентации 2

freecity.lv
freecity.lv
Латвия в период председательства в ЕС допустила рад ошибок в отношениях со странами Восточного партнерства, заявил агентству LETA депутат Европарламента Андрей Мамыкин ("Согласие").

Он не хотел бы винить в этом латвийских дипломатов, которые работают очень много, однако в случае с Украиной "мы больше концентрируемся на обмене высказываниями". "Мы не беремся за конкретные дела , связанные с Белоруссией, Азербайджаном и Грузией. Мы не сделали всего, чтобы и Грузия получила безвизовый режим. Грузия возлагает очень большие надежды на ЕС, но мы не всегда их оправдываем", - заявил евродепутат.

"Что касается Белоруссии, то там должна быть практическая работа, но мы всего не успели, - добавил Мамыкин. - Я не хочу называть виноватых, но было бы лучше, если бы министр иностранных дел (Эдгарс Ринкевич) больше концентрировался не на своей сексуальной ориентации, а на практических делах и мерах".


Написать комментарий

Может хватит уже писать про эти отбросы общества, про моральных уродов типа ринкевичс?

только ленивый не попинал Ринкевича, хотя тот сам и нарвался на это.
лучше бы Мамыкин объяснил : почему призывал голосовать за единый лат. яз ( перед референдумом за рус. яз ) и что он сам сделал для страны и народа ??? Один пиар и не более того.

Написать комментарий