Ирландия: Литовец жестоко зарезал земляка 1

ruconnect.co.uk
ruconnect.co.uk
Полиция Ирландии продолжает расследование по делу о смерти гражданина Литвы, который в среду 22 апреля 2015 года был обнаружен мертвым в съемном доме по улице Wolfe Tone Street в городе Лимерик.

Как сообщается, полисмены, приехавшие по звонку соседей, нашли мертвое тело 39-летнего Даиниуса Бурба /Dainius Burba/ со следами насильственной смерти в одной из спален. По предварительным данным, он умер от множественных ножевых ранений, в том числе головы.

Уже спустя несколько часов по подозрению в этом преступлении детективы арестовали  55-летнего Арниса Лабунскиса /Arnis Labunskis/, который проживал в том же доме. Причиной жестокого убийства могла стать пьяная ссора, которая вспыхнула между мужчинами поздно ночью во время распития спиртного.

Из-за серьезности предъявленных обвинений вопрос о выходе из тюрьмы под залог для Лабунскиса на данный момент не рассматривается. Заседания по этому делу продолжатся позднее.

Убийство литовца стало первым в Лимерике за последние 17 месяцев, информирует интернет-портал Великобритании RuConnect.co.uk.


Написать комментарий

Блин, а можно ли зарезать гуманно?