От учителей будут требовать лояльности к Латвии 9

mixnews.lv/ru
mixnews.lv/ru
Парламентская комиссия по образованию, культуре и науке сегодня поддержала для рассмотрения в окончательном чтении изменения в законе об образовании, которые предусматривают, что руководители учебных заведений и педагоги должны быть лояльными к Латвии.

Комиссия поддержала предложение депутата Инта Далдериса ("Единство"), согласно которому "работать педагогом имеет право только человек, который лоялен к Латвийской Республике и ее Конституции".

Председатель комиссии Янис Вуцанс ("Единство") сообщил агентству ЛЕТА, что в этой связи в будущем может быть разработан нормативный акт, в котором определено понятие "лояльность".

Также комиссия поддержала предложение депутата Гайдиса Берзиньша (ВЛ-ТБ/ДННЛ) о том, что руководители учебных заведений должны иметь безупречную репутацию.

Изменения в законе об образовании еще предстоит утвердить Сейму.


Написать комментарий

диктатура рептилоидов

Нечего было зевать, когда они мир под себя подминали ...

А лояльна ли к Латвии 1.Рижская гимназия, которая обучает детей по английским программам и массово выталкивает лучшие молодые мозги из страны? Их накажут-накажут?

критерии хочу ,
лоялен ли к стране и ее народу случайный партийный выдвиженец, непрофессионал, занимающийся государственными проблемами как дилетант?

лоялен ли вор - бизнесмен, увевший доходы в офшоры,

лоялен ли член партии, которая задолжала государству миллион,
лоялен ли функционер, ленивый и беспринципный, закрывающий глаза на глупость и лень подчиненных

Янис Вуцанс - а насколько сам этот советский чиновник, член КПСС лоялен, И когда откроют мешки с именами стукачей КГБ? ЧТОБЫ СТРАНА УЗНАЛА САМЫХ ЛОЯЛЬНЫХ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ

лоялен ли вор - бизнесмен, увевший доходы в офшоры, лоялен ли член партии, которая задолжала государству миллион, лоялен ли функционер, ленивый и беспринципный, закрывающий глаза на глупость и лень подчиненных Гость

правильно писать не увёвший, а спи*демший.

Нормальному человеку, если что-то ненравится, уезжает туда, где по его мнению нормально. Идиоты же остаются и все обсерают!

Нормальному человеку, если что-то ненравится, уезжает туда, где по его мнению нормально. Идиоты же остаются и все обсерают! vova

начистить мурло тем, кто делает всё для того, что бы было не нормально

Сначала нужно МЕШКИ КГБ обнародовать, а потом уж и о лояльности говорить серьёзно.

Написать комментарий