Арсений Яценюк пригрозил судьбой Гитлера «любому агрессору» 13

Reuters
Reuters
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что "любого агрессора" постигнет участь гитлеровского режима. Об этом он сообщил в видеообращении, опубликованном на его официальном YouTube-канале к 70-й годовщине Победы.

"70 лет назад в Европе закончилась Вторая мировая война — самая страшная и жестокая в человеческой истории. В эти дни мы отдаём дань памяти десяткам миллионов погибших и празднуем победу, которую одержали народы антигитлеровской коалиции. Это была победа над коварным агрессором, который растоптал международное право, глумился над договорами о дружбе, стремился уничтожить полмира. Он закончил военным трибуналом. Это очень важный урок Второй мировой: любой агрессор, который бредит новыми территориями, бряцает оружием и пренебрегает волей народов, непременно повторит судьбу гитлеровского режима", — заявил Яценюк.


Написать комментарий

Сеня переписывает историю, жаль конечно,но такова жизнь видимо, потом все станет на свои места ,но это будет уже другая история, недаром хохлы всегда стремились к лидерству, про армию хохол без лычки что баба без....

ЧТО, ОЧКАСТЫЙ, ЛЫСЫЙ ГЛИСТ РЕШИЛ ОТРАВИТЬСЯ И ОБГОРЕТЬ, КАК ЕГО КУМИР - ГИТЛЕР?ЛАТВИЯ ОДОБРЯЕТ И ЖДЕТ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Вылитый гебельс, но у этого придурка ума то нет, он даже Украину продал америкосам. Настоящая мразь, убившая тысячи людей, гореть ему в аду вместе с парашей.

Судьба гитлера уже приготовлена этому фашисту, за убийства мирного населения Донбасса, повесить эту псину, на первой березе.

ЯйцоНюха на гиляку!

Каждый получит свое и сполна...Все будет по справедливости,по заслугам...Мы на этой планете временно,а вот потом...никто не знает,что ждет того,кто уничтожает чужие души...

Гитлер застрелился.....тоже самое думаю скоро придется сделать подобным Яценюку

Сегодня у людей праздник. Уберите этого фашиста и убийцу с сайта. Не портите праздник людям.

Сам себе подписал приговор, ибо не только бряцает оружием, но и убивает из него мирных граждан.

Америкосовска плесень лиз-оп подлызник Хай вин несе всяку хрень-высший суд рассудит хто вин такый-лысый глыст полоумный маразмат.Хотя свий карман вин набывае справно-0падлюка така.

Вылитый гебельс, но у этого придурка ума то нет, он даже Украину продал америкосам. Настоящая мразь, убившая тысячи людей, гореть ему в аду вместе с парашей. Гость

Не клевещите на Геббельса.

Вылитый гебельс, но у этого придурка ума то нет, он даже Украину продал америкосам. Настоящая мразь, убившая тысячи людей, гореть ему в аду вместе с парашей. Не клевещите на Геббельса. Факт

Нет плохих национальностей, есть больные люди, в данном случае, не лечится. Это просто тварь, которая убивает женщин и детей, вместе с парашей, иуды фашисткие.

Когда суд над акремлёвским аншлюссером Крыма, и возврат Крыма и Севастополя в родную киевскую гавань?

Написать комментарий