Кандидат в президенты Латвии призвал отменить санкции против России 13

old.ves.lv
old.ves.lv
Кандидат в президенты Латвии партии "Согласие" Сергей Долгополов считает, что с Россией необходимо вести диалог, а не обмениваться санкциями. Об этом он рассказал в интервью РИА Новости.

"Никогда за всю историю санкции не приводили к хорошему результату. Это не решение. С Россией нужно вести диалог, нужно разговаривать, а не обмениваться санкциями", — сказал Долгополов.

По словам кандидата в президенты, Россия является соседом Латвии, с ней важно развивать добрососедские отношения.

"Нужно разговаривать. Каким бы сложным не был диалог, это единственный способ найти выход из ситуации", — сказал Долгополов.

Выборы президента Латвии пройдут 3 июня. За эту должность борются министр обороны Раймонд Вейонис, юрист Эгилс Левитс, а также депутаты Сейма Мартиньш Бондарс и Сергей Долгополов.


Написать комментарий

И это правильно, но не пройдет Долгополов, они с Ушаковым смириться не могут, а здесь? Вы что?

И мало того, попросить ввести в Прибалтику зелёных человечков! И Путин уж точно устроит ему такую же жизнь как Януковичу а мы будем сосать хрен уж более вонючий, но "свой"!

значит уже не стал кандидатом, раз такое сказал русофобам

И мало того, попросить ввести в Прибалтику зелёных человечков! И Путин уж точно устроит ему такую же жизнь как Януковичу а мы будем сосать хрен уж более вонючий, но "свой"! vova

ты Вова бандеровец?, ну тогда можешь и сейчас делать то о чём написал, никто не мешает, успеха!

Дискуссия с путлерюгендом невозможна - с неадекватными и тупыми конструкторами возобновления СССР вообще ничего невозможно Путина в психбольницу уже давно пора отправить. Может подлечит свой старческий маразм ?

ты Вова бандеровец?, ну тогда можешь и сейчас делать то о чём написал, никто не мешает, успеха! xxxx

Иди проспись от запоя жертва путинской пропоганды

Санкции имеют две стороны и не пострадала только америка. Делайте выводы господа, вас разводят, а америка богатеет. Зомбирование и пропоганда, сильная штука.

Надо бы напомнить уважаемому кандидату в президенты что СССР продержался под санкциями всего 8 (восемь!) лет. И исчез с карты мира. На Луну конечно не улетел.
И напомню тем, кто в СССР не жил, что покойный Союз был задуман как крепость, жил как осажденная крепость и, казалось, был готов, так сказать, противостоять.

Надо бы напомнить уважаемому кандидату в президенты что СССР продержался под санкциями всего 8 (восемь!) лет. И исчез с карты мира. На Луну конечно не улетел. И напомню тем, кто в СССР не жил, что покойный Союз был задуман как крепость, жил как осажденная крепость и, казалось, был готов, так сказать, противостоять. Так просто

Да, верно---крепость. Только в крепости все люди были защищены , накормлены, одеты, под крышей над головой, и все были при деле...а теперь выпустили их из крепости со словами----ступайте по миру, Бог подаст!

Надо бы напомнить уважаемому кандидату в президенты что СССР продержался под санкциями всего 8 (восемь!) лет. И исчез с карты мира. На Луну конечно не улетел. И напомню тем, кто в СССР не жил, что покойный Союз был задуман как крепость, жил как осажденная крепость и, казалось, был готов, так сказать, противостоять. Так просто

Путин не Горбачев и все будет нормально. Денег в России море. Кстати Куба 50 лет живет под санкциями и ничего, живут.

Америке выгодны санкции, она богатеет от этого, а Европа идет вниз и это уже видно. Доллар и евро скоро сравняются, ну и кому плохо?

Америке выгодны санкции, она богатеет от этого, а Европа идет вниз и это уже видно. Доллар и евро скоро сравняются, ну и кому плохо? Гость

А чего плохово что сровняется ? Мы с долларовой зоны ничего почти не покупаем в европе всё есть. Напомню - курс евро в начале его введения составлял 0,9 $ = 1 EUR. Поэтому всё в норме - еуро стал на своё место так и должно быть. Падение еуро дает плюсы на экспорт в Россию.

Дискуссия с путлерюгендом невозможна - с неадекватными и тупыми конструкторами возобновления СССР вообще ничего невозможно Путина в психбольницу уже давно пора отправить. Может подлечит свой старческий маразм ? 1

ТЫ ЕБУЧИЙ ЕБЛАН.

Написать комментарий