Лавров опроверг новую перезагрузку в отношениях России и США 4

en.itar-tass.com
en.itar-tass.com
Новой перезагрузки в отношениях Москвы и Вашингтона нет, но между сторонами идет прагматичный и реалистичный диалог, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Сейчас, я думаю, мы достаточно реалистичны (в нашем диалоге). Президент (Владимир) Путин время от времени общается с президентом (Бараком) Обамой по телефону, диалог довольно прагматичный, они обсуждают конкретные сферы взаимодействия, где обе страны могут получить выгоду. И мы говорим о том же с (госсекретарем США) Джоном Керри, но уже более детально», - заявил Лавров, передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg.

Российский министр добавил, что он «не стал бы называть это новой перезагрузкой». «Я бы назвал это осознанием потребности в нормализации», - сказал Лавров.

Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. ЕС и США на фоне достигнутых в Минске соглашений между Киевом и ополченцами Донбасса о прекращении огня ввели против России санкции, направленные против финансовой, нефтяной и оборонной отраслей экономики.

В ответ Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции, в том числе из ЕС.


Написать комментарий

Лавров = дебил

Pocemu postavlena fotka lavrova do 23.00?
Etot sait mozet citatj i djeti, a oni ot etoi mordi lavrova mozet perepugatsja!
I kto budet otvecatj, jesli rebjonok nacnet, naprimer, zaikatsja?

Pocemu postavlena fotka lavrova do 23.00? Etot sait mozet citatj i djeti, a oni ot etoi mordi lavrova mozet perepugatsja! I kto budet otvecatj, jesli rebjonok nacnet, naprimer, zaikatsja? Гость

А ты своему дебилу покажи фото вашего любимого ринкевича! Он не только заикаться, но и сраться станет.

Какие хамы.....

Написать комментарий