Лиепниекс: США готовы начать Третью мировую войну 4

rus.tvnet.lv
rus.tvnet.lv
Полеты бомбардировщиков В-52 Военно-воздушных сил США над странами Балтии означают готовность начать Третью мировую войну. Такое мнение в своем микроблоге Twitter выразил политтехнолог Юргис Лиепниекс.

"Использование бомбардировщиков В-52 в маневрах над Балтией - это сигнал, который нельзя оценить как слабый. Это очень мощно. Маневры этих бомбардировщиков означают только одно - США реально готовы начать Третью мировую войну, атомную войну и ударить по России, если соседняя страна нападет на одну из стран НАТО", - считает Лиепниекс.

Как уже ранее сообщал портал Mixnews.lv, три бомбардировщика В-52 ВВС США прибыли на британскую базу Farword в Великобритании для участия в учениях НАТО. Там самолеты будут находиться около месяца. За это время авиация США примет участие в двух маневрах альянса, проходящих сейчас у западных границ РФ.


Написать комментарий

К этому все и идет. Америка не зря стягивает войска в Европу. Война на чужой территории, чужими руками, это американская система уничтожения мира на земле. Америка далеко, а война будет здесь и будет конец всему живому. Если продажные политики не включат голову, то будет конец всему живому.

К этому все и идет. Америка не зря стягивает войска в Европу. Война на чужой территории, чужими руками, это американская система уничтожения мира на земле. Америка далеко, а война будет здесь и будет конец всему живому. Если продажные политики не включат голову, то будет конец всему живому. Гость

Da, nam 3.14zdec! Ochen' nadejus', chto i ameriku nakroet kovrovoj jadernoj bombardirovkoj, kogda eti agressory nacjnut 3 nirovuju...

Во где придурки собрались! В сейме Латвии!!! США никогда не развяжет войну против России.Одно тело тявкать из-за океана и чужими руками (ЕС) ХВАТАТЬ ЖАРЕНЫЕ КАШТАНЫ,и совсем другое,знать ,что Россия не заставит себя долго уговаривать.Эти наши латвийские идиоты,что не понимают,что весь мир может быть просто уничтожен.ЗАПОМНИТЕ недоумки из правительства!!! НИКТО,НИ ЛАТЫШ,НИ АМЕРИКАНЕЦ,НИ РУССКИЙ,НИ ЕВРЕЙ ИЛИ УКРАИНЕЦ,НИКТО НЕ ВЫЖИВЕТ В ЭТОЙ ПОСЛЕДНЕЙ ВОЙНЕ.Вы там что курите?! Мозги совсем отшибло.Да и не намерена Америка воевать с Россией из-за какой-то Богом забытой деревеньки латвия,и окуренными странами вроде Украины.Вы для Америки просто территория для расселения беженцев и складирования отходов.Ну ещё для размещения баз НАТО.Всё!!! Вы ничто,и имя ваше-никто.

Написать комментарий