Жириновский: Евросоюз отдал Латвию африканцам 4

tvc.ru
tvc.ru
Евросоюз – это гораздо более жесткое содружество, чем был в свое время СССР, поэтому Восточной Европе и, в частности, латвийцам пора привыкать к тому, что рядом с ними без их спроса будут селить выходцев из Африки. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

"Согласно последнему распределению квот на прием мигрантов в Евросоюзе, Латвия должна поселить у себя несколько сотен африканцев, но не хочет этого делать. Но им, конечно, придется, потому что Евросоюз – гораздо более жесткое объединение, чем был СССР. Мы в Латвии африканцев не селили. На это я могу сказать одно: не нужно было в свое время выгонять русских. Теперь русские из Латвии уехали, половина латвийцев – на заработках в Западной Европе, а жить в стране будут эфиопы", - сказал Жириновский.

Как уже ранее сообщал портал Mixnews.lv, партии правящей коалиции согласны, что Латвия не должна поддерживать введение обязательных квот на беженцев. Премьер-министр Лаймдота Страуюма заявила, что у коалиции единая позиция - обязательные квоты на беженцев Латвия не поддержит.

Напомним, Европейская комиссия обнародовала первые предложения по решению проблемы беженцев, в соответствии с которой Латвии предстоит принять 737 человек.


Написать комментарий

Kto podderzival vvod vojsk - v Jgoslaviju, v Irak, Liviju, Siriju? Vmesto togo stobi prinjat nejtralnoe polozenie, Latvija kak vsegda bezala vperedi paravoza. Rezultat na lico - prinimajte gostej!

Меня бесит этот текст, или пишите по латышски или русскими буквами по русски, а эта смесь надоела, что нет евриков на буковки

Меня бесит этот текст, или пишите по латышски или русскими буквами по русски, а эта смесь надоела, что нет евриков на буковки информация к размышлению

Если бесит,то не читай.У тебя что кто-то сзади с пистолетом стоит,читать заставляет?Может человек вообще не из Латвии пишет.Например в Англии наклейки с русскими буквами очень трудно найти.Мне например вообще через знакомых привозили.

Меня бесит этот текст, или пишите по латышски или русскими буквами по русски, а эта смесь надоела, что нет евриков на буковки Если бесит,то не читай.У тебя что кто-то сзади с пистолетом стоит,читать заставляет?Может человек вообще не из Латвии пишет.Например в Англии наклейки с русскими буквами очень трудно найти.Мне например вообще через знакомых привозили. Гость

Реально бесит. Нет букв - не пиши.

Написать комментарий