Иесалниекс: националисты других стран берут с нас пример 8

mixnews.lv/ru
mixnews.lv/ru
Не только представители Национального объединения в Латвии мечтают об антипутинском национал-консерватизме. Об этом заявил представитель Нацблока (VL-ТБ/ДННЛ) Янис Иесалниекс в своем микроблоге Twitter.

"Антипутинский национал-консерватизм - это мечты не только Национального объединения. Многие националисты из соседних стран воспринимают нас, как образец. Работаем", - написал Иесалниекс.

Стоит отметить, что представители Национального объединения неоднократно высказывались против политики, проводимой президентом России Владимиром Путиным.

Например, ранее депутат Сейма от Национального объединения Александр Кирштейнс рассказал, о чем, по его мнению, мечтает президент России Владимир Путин.

"Мечта Путина - править как Иосиф Сталин, а жить как Абрамович (Роман Абрамович, миллиардер - прим.ред.)", - написал Кирштейнс в своем микроблоге Twitter.


Написать комментарий

Никому не желаю Сталина-не злорадствуйте.

первыми, кто подражает нациками Латвия стали бандеровцы и Киев, которые русский язык запретили, Бандера стал героем и тд......Путин стал врагом для латышей и для Порошенко , и его единомышленников.

Тут даже коментировать нечего.Детский сад "прогнозирует и мечтает".Вы там начинайте мечети строить и стада баранов разводить.К вам едут правоверные,а с ними не пошалишь,вмиг башку отсекут.Там откуда они приедут,никто никогда не работал,а вот оружием они владеют с пелёнок.

Наивный романтик этот юноша. Гитлерюгенд, одним словом.

fashiki zavidujut i besjatsja.sdelatj nichego ne mogut s russkimi v latvii.a s Putinim i podavno obosrjotesj!!vash urovenj - vibori prezidenta v Latvii.ne bolshe!!

Наивный романтик этот юноша. Гитлерюгенд, одним словом. Гость

скорее он просто зомбированный и стал одним из зомбикоманды.

Наивный романтик этот юноша. Гитлерюгенд, одним словом. скорее он просто зомбированный и стал одним из зомбикоманды. фок

и гитлерюгенд, и зомбированный, но самое главное - прагматичный целеустремленный но недалекий хуторянин, правнук латышских стрелков - понял кому и как поцеловать, куда, с какого боку и как к корыту присосаться

радуется что все националисты головы подняли, так русские националисты тоже не исключение, тоже как ответ на латышский национализм хотят ответить по полной программе
и ответят, количеством испугают д диареи,
а скоро с арабским или африканским столкнется этот недоумок в Риге

Тупорылость зашкаливает.

Написать комментарий