«Новая волна» официально объявила о переносе сроков, не позавидуешь организаторам" 5

ru.focus.lv
ru.focus.lv
Новая Волна официально объявила о переносе сроков фестиваля в Сочи с 25-30 августа на 2-11 октября 2015 г. http://newwavestars.eu/change-data-of-newwave-contests/ "Не позавидуешь организаторам", - пишет на своей старнице в фейсбуке известный латвийский предприниматель Евгений Гомберг.

"Не позавидуешь организаторам. В Юрмале они это мероприятие начинали готовить месяцев за девять-десять. Когда объявили о переносе в Сочи, кажется в январе этого года, было ясно, что к традиционным датам конца июля не успеют. В дополнение к обычным процедурам надо всю накатанную процедуру – гостиницы, зал, программу тусовок - начинать с нуля. Новые люди, новые переговоры, цены…

Перенос на октябрь – совсем плохой признак. В октябре в Сочи уже противно и сыро. Ну, может, гостиницы подешевле, не самый сезон. С другой стороны, непонятно, как на радостях поведут себя тамошние отельеры.

Главное – серьёзные люди планируют время задолго вперёд и не могут так перебрасывать своё расписание - август, октябрь... Особенно артисты - у них гастроли распланированы... То есть, на зрителей можно рассчитывать только местных. А много их там? И много ли на них заработаешь?

А если не удастся собрать российских «звёзд», то и рейтинг телетрансляций пожиже, и цена пониже.

Опять-таки, тусовка, российский гламур, ради которого всё и делалось. У них годами формируется светский календарь, и конец июля в нём был – Юрмала. В аэропорту стоянок для частных самолётов не хватало. Яхты пригоняли со Средиземки. Эти как всё перепланируют? Всё-таки одно дело сорваться в июле, в жару, другое – всё бросить на девять дней в октябре, а некоторым всё-таки работать надо. Разве что в приказном порядке сверху обяжут.

Я не злорадствую. Я о том, что от вмешательства политики никому лучше не стало, ни им, ни нам. Разрушить накатанное годами, уничтожить раскрученный бренд можно в момент, строить заново долго и дорого.

А тут ещё недавний потоп. Вот, знакомая ведёт репортаж из-под Сочи.

Klimat tut tjazolij..... prosipaeshsja kak v bassejne kazdoe utro.... mokrij vesj.... pogoda ne ustoichivaja ... to dozdj to veter to solnce palit tak chto hotj veshajsja
More grjaznoe... mi i na tenerife to ne kupalisj a tut i podavno. Pljaz kamenistij.... na peso4ke ne polezish... kazetsja ljazesh na polotence i vstanesh vesj v sinjakahСмайлик «grin» nu nafig, koroche.

A tak v obshem ljudi ochenj horoshie dobrie dushevnie i otzivchivie ne takie kak u nas i nikakih plohih dorog i russkogo hamstva mi tut ne uzreli.... v latvii hamstva v 10 raz boljshe i mord nedovoljnih"


Написать комментарий

не переживай. разберутся...

Пусть латышня завидует

Новая Волна в октябре - самый сезон: тусовоки, отельеры, фестивал!

Тфу бл... нашли из за каой херни парится! Одна мрась... Если ктото считает это хоть малейшим исскуством, сочуствую! Ну отгонят танки в сторонку, навезут людей в принудительном порядке, споют под полную фонограмму. Путин поздравит, и разведеные лохи будут кричать ура да, только иностранные артисты будут только с северной кореи! Все мы это уже видели... Херня какая!

Тфу бл... нашли из за каой херни парится! Одна мрась... Если ктото считает это хоть малейшим исскуством, сочуствую! Ну отгонят танки в сторонку, навезут людей в принудительном порядке, споют под полную фонограмму. Путин поздравит, и разведеные лохи будут кричать ура да, только иностранные артисты будут только с северной кореи! Все мы это уже видели... Херня какая! vova

молодец vova! ты прав на 100%, главное что бы пидропрайды проходили почаще,летом и в Риге.

Написать комментарий