Дело о педофилах в Лиепае: пострадавшую девочку удочерили иностранцы 5

PantherMedia/Scanpix
PantherMedia/Scanpix
О фактах сексуального использования малолетней девочки в Лиепае полицию известил сиротский суд, который оценивает судебный процесс как достаточно оперативный и эффективный. Ребенок прошел реабилитацию и был удочерен за пределами Латвии.

По словам руководителя Лиепайского сиротского суда Тайги Зиемеле, вероятность встречи девочки с насильниками крайне низка. Приемные родители извещены о том, что с ней произошло, и считаются с этим. Именно у сиротского суда возникли подозрения в том, что совершены преступления, причем уже после того, как девочка была изолирована от неблагополучной семьи.

"Первоначально девочка была изолирована от семьи, потому что ее опекунша - бабушка не могла должным образом о ней заботиться. Затем ребенка поместили в приемную семью, и только через два месяца возникли подозрения в том, что с ней что-то ранее происходило", - рассказала Зиемеле.

Она отметила, что все экспертизы по делу были очень оперативными, расследование продвигалось быстро, подозреваемые были найдены. Быстрым было и рассмотрение дела в суде.

Зиемеле сомневается, что осужденные мужчины действительно раскаялись и больше не причинят вреда ни одному ребенку.

Как сообщалось, Лиепайский суд приговорил отца и сына к принудительным работам за извращенные действия в отношении малолетней девочки. В момент, когда начались преступления, ребенку было всего пять лет.


Написать комментарий

неплохо было бы освещать, что будет с девочкой дальше. Иностранцы далеко не все белые и пушистые.

5 лет, ребенок, она ведь даже защитить себя не могла, ей 5 лет, Господи... Как они жить могут с этим? Падшие люди.

5 лет, ребенок, она ведь даже защитить себя не могла, ей 5 лет, Господи... Как они жить могут с этим? Падшие люди. sava

Общество падшее. Система извращённая

Дибильная латвия и дибильные законы, даже если ничего не доказано, у нас в латвии найдутся обвинители и обвиняемые, ну а таких как ринеквич и пальцем никто не трогает, а он позорит честь страны и его должны убрать с должности и приближаться к нашим сыновьям на 50 м не должен

5 лет, ребенок, она ведь даже защитить себя не могла, ей 5 лет, Господи... Как они жить могут с этим? Падшие люди. Общество падшее. Система извращённая 20см удовольствия

ТАК В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СИДЯТ ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА И В ОТРЫТУЮ ЗАЯВЛЯЮТ О СВОИХ ИЗВРАЩЕНИЯХ, ЧТО-ЖЕ ХОТЕТЬ, ЧТО-БЫ ОБЩЕСТВО БЫЛО ЗДОРОВО...

Написать комментарий