В Амбели День волости отметят девятый раз

Первого августа в Амбели отмечается День волости. Информация об этом доступна на сайте краевого самоуправления. Событие в девятый раз соберет гостей и местных жителей. В текущем году праздник подчинен теме путешествий – вымышленных и реальных, по воде, по воздуху и по суше, вместе с друзьями и семьей, с большим багажом и с маленькой дорожной сумкой.

В праздничной программе – открытие фотовыставки Л. Онзулиса «Мир в моем объективе» – в 10:00 в зале волостного управления. В 14:00 на Амбельской эстраде (а в случае дождя – в доме культуры) начнется концертное представление «Путешествие со «Сказкой», подготовленное самодеятельными артистами Даугавпилсского края.

В 15:30 в окрестностях Амбельской эстрады пройдут веселые спортивные старты для всех возрастов. Все участники получат памятные призы, а самые удачливые – подарки. Награждение состоится в 16:30.

В 21:00 в Амбельском доме культуры начнется чествование наиболее активных жителей волости. В праздничном концерте «С песней в дорожной сумке» примут участие певцы из Амбельской, Ликсненской и Вишкской волостей.

Завершится вечер праздничной вечеринкой – в доме культуры с 22:30 до 03:00. Столики можно резервировать до 19:00 первого августа. Вход на все мероприятия – бесплатный. Дополнительная информация по телефону – 29142802.

28.07.2015 , 09:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий