Парень спрыгнул с пятого этажа из-за депрессии 2

materinstvo.ru
materinstvo.ru
В Пурвциемсе молодой человек решив, что больше не хочет жить, спрыгнул с 5-го этажа. Врачи боролись за жизнь пострадавшего, но безуспешно, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Эта трагическая история произошла в микрорайоне Пурвциемс на улице Марса Гатве. В службу спасения позвонили очевидцы. 29-летний мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа. По всей видимости, этот поступок был заранее спланирован. «Мы встречались, нормальный парень, не могу о нем ничего плохого сказать. Он явно не пил, это видно по человеку сразу», - рассказал сосед парня Алексей. «Я слышал, что он был безработный. Я его давно не видел. Недавно увидел, он такой тихий был, спокойный. Я бы по его виду сказал бы, что он – маменькин сынок», - добавил сосед Станислав.
 
Когда медики прибыли на место, пострадавший дышал, но был без сознания. Врачи оценили состояние здоровья как крайне тяжелое. Мужчину в срочном порядке доставили в больницу. «Врачи оказывали помощь на месте происшествия. Была выслана дополнительная бригада реанимации. В тяжелом, но стабильном состоянии он был госпитализирован. Падение с высоты всегда представляет большой риск для здоровья человека. Зачастую, падая с более низкой высоты, люди получают тяжелейшие ранения, которые оставят след на всю жизнь», - пояснила «Криминал+» представитель Службы неотложной медицинской помощи Илзе Букша.
 
К сожалению, спасти жизнь 29-летнего мужчины врачам так и не удалось. Он умер в больнице. Родственники погибшего отмечают: несколько лет тот страдал от сильной депрессии. «Депрессия, жесточайшая депрессия, на работу ходил, был такой полный упадок сил, он чувствовал себя нереализованным. Не нашел себя. Не пьющий, не наркоман, не курил ни разу, учился в политехническом какое-то время», - рассказала мать погибшего.
 


Написать комментарий

Похоже на доведение до самоубийства, однако, создатели условий невыносимой жизни как всегда ни при чём.

Отвечать должны гинекологи за халтуру при проведении оборта

Написать комментарий