Вейонис: причин для отставки министра сообщения нет 3

Нынешнее правительство должно продолжать работу, а причин для отставки министра сообщения Анрийса Матисса нет, заявил президент Латвии Раймонд Вейонис.

Данный вопрос обсуждался сегодня на встрече с премьер-министром Лаймдотой Страуюмой. По мнению Вейониса, правительство однозначно должно продолжать работу и принимать решения, связанные с бюджетом, образованием и здравоохранением.

Комментируя предложение Латвийского объединения регионов об отставке министра сообщения Анрийса Матисса, Вейонис заявил, что ответственность министра за события в руководимой отрасли не такова, чтобы ему нужно было подавать в отставку.

«Сейчас это в большей мере используется для удовлетворения политических амбиций партий», - считает глава государства.

Страуюма также повторила сказанное ранее - она не считает, что министр сообщения должен взять на себя ответственность за задержание главы «Латвияс дзелзцельш» Угиса Магониса и инцидент с пьяным экипажем «аirBaltic».


Написать комментарий

Ну да пока ничего не произошло

Так быстро все проконтролировали, прояснили.Министр не знает что ЛЖД пронизана ворьем давно?

В украинской школе идёт урок. Учительница спрашивает: -Дити, яка нация за пол-литра зробэ всэ? -Кацапы,--хором отвечают ученики. -Правильно! А яка нация любэ гроши, сейфы, банки? -Жиды,--хором отвечают ученики. -Правильно! А яка нация за червонец продасть маты, тату? В классе молчание. И вдруг с задней парты кто-то тихонько произносит: -Зато як спиваем...

вот и президент заспивал: нет ответственности у министра за бардак в его отрасли, А ЗА ЧТО Есть ? ЕСЛИ Есть ВООБЩЕ?

спивают

Написать комментарий